Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хелп!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
OLEG_GTR
На ходу заглохла. Больше не заводится. Мотор крутит, грм крутится, бензин подается, приборная панель работает, сигнализация работает, магнитофон работает. Может кто сталкивался с такой ситуацией? Понятно что на сервис надо....... ,но всеже интересно ваше мнение
дорогие соклубники! :lol:
ARNI
Ну наконец-то))))
OLEG_GTR
ARNI
вторая поломка за 96 000 пробега :lol:
ARNI
Искра есть??? Я серьезно!!!!
OLEG_GTR
не смотрел. кода бензнасос проверял бензин пролился)
ARNI
Щютник :lol: :o
Я думаю в этом дело.......
OLEG_GTR
а как искру лучше проверить :?:
Sergio 144
свечку выкручиваешь.. а можно и не выкручивать любую другую берешь и втыкаешь в бронепровод , свечку кладешь на двигатель и кртишь стартер.. должно искрить :)
OLEG_GTR
нет искры.
Мишаня
:(

:lol: под машиной смотрел, может провалилась :lol:
Sergio 144
Цитата(OLEG_GTR)
нет искры.


там две катушки.. на обоих нет искры? смотри управляющий провод на эти катушки может тупо где перебит.. катушка кста часто выходит из строя из за плохой массы или на двиг или прямо под ней (она корпусом массу берт по моему)..

ну что еще сам можешь сделать это поменять катушку.. искра не появилась? все.. народные методы исчерпаны целительства.. дальше к шаманам в сервис :)
OLEG_GTR
Сегодня буду катушки менять. Ооой как не хочется к мясникам ехать ....)) А нет там случайно какого нибудь предахранителя хитрого?
Sergio 144
думаю что нет.. хотя не знаю.. ну предохранители если и есть то в общей планке других в машине нет штатных

мала вероятность что обе катушки одновременно сгорели
вообще в магазине каком то я видел прибор по проверке катушек, давн оправда это было я на 10ку вазовскую покупал блок зажигания он правильно называется кста :) так они воткнули в него шнурок и бронепровода клац клац работает.. твою бы снять и к ним :) думаю принцип один и тот же
или второй вариант возьми одну катушку в магазине не пачкай ее подключи проверт будет искра нет.. если нет то сдавай ее обратн ов магазин и едь в сервис что то с мозгами не дают искру..
а они дают искру исходя из датчика вращения коленвала.. это тебе еще идея что можно проверить :lol:
mechanic25
померей напрежение 12в на катушках если нет то проверь сопротивление обмотки датчика вмт (это точно не сигналка?)
Sergio 144
кста скорее что то с датчиком коленвала.. тк что бы сразу обе катушки сгорели..
те мозг не видя вращения двигателя и не дает на катушки сигнала поджига свечи
OLEG_GTR
Порвался баланс.ремень и сломал дачик коленвала.
ARNI
Цитата(OLEG_GTR)
Порвался баланс.ремень и сломал дачик коленвала.
Убири их (балансиры) от греха подальше !!!!!
mechanic25
а ремни уже менялись? и какой пробег?
OLEG_GTR
Да ремни менял в районе 70 000 км.
Кстати вчера в спортмобиле встретил 8 одноклубников :o всем привет :o
Dr. Nick
:lol: это мы пиарим это заведение...
mechanic25
Цитата
Да ремни менял в районе 70 000 км.
Кстати вчера в спортмобиле встретил 8 одноклубников всем привет

странная тенденция получается что ремни га*******о?
Dr. Nick
на стоке все в порядке. Беда при тюнинге
Devon
Цитата(OLEG_GTR)
Кстати вчера в спортмобиле встретил 8 одноклубников всем привет


:o и тебе... :twisted:
МИ-АВТО
метки ГРМ на месте??
OLEG_GTR
непредставляю.
Twisterrr
Всем привет!
Такая же стори!
Машина (Ево 8 ) заглохла, после резкого ускорения и осталась гореть приборка и играть музыка.
Проверили топливный насос - рабочий!
Рещили проверить свечи-искру....
Катушки работают, но к правой(та что ближе к аккумулятору) не идёт ток!
Куда лезть?где искать потерю тока?
хелллллппп
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.