Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по сцеплению Cusco
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
.::Demon::.
Приобрел б/у двухдисковую сцепу Cusco, теперь вот думаю стоит ли ее ставить :x
Первый диск



Второй диск


На керамическом покрытии лепестков местами есть небольшие сколы



На верхней прижимной пластине есть синие пятна



Продавец уверяет что как минимум 10 тыс. км. я на нем еще отъезжу без проблем, а мне как то с трудом в это верится.

Кто что думает по этому поводу?
OLEG_GTR
диски купи новые!
M1D
Сколько оно прошло до момента приобретения?
CROSS EVO VIII RS
это моя сцепа, на которой я проехал 3500км, снята в абсолютно рабочем состоянии с машины. Считаю что на ней еще легко можно проехать 10 т. км.
.::Demon::.
Цитата(OLEG_GTR)
диски купи новые!

Так в том то и вся проблема - я эту сцепу покупал за 20р. думая что диски в ней менять не нужно... А если к ней купить диски то ценник выйдет как за новый комплект сцепления :x
CROSS EVO VIII RS
Ничего не нужно покупfть, надо ставить и ездить! Вы видимо никогда конченных и убитых сцеп не видели. Размести фотки для сравнения своей убитой сцепы HKS
.::Demon::.
Цитата(####### EVO VIII RS)
Ничего не нужно покупfть, надо ставить и ездить! Вы видимо никогда конченных и убитых сцеп не видели. Размести фотки для сравнения своей убитой сцепы HKS

Как только сниму выложу, но там реальный труп, сравнивать бессмысленно.
А вот когда я ее ставил месяц назад она была примерно такая же и хватило ее на 1000 км...
CROSS EVO VIII RS
это безсмысленные дебаты, нужно ставить и пробывать. а то одно и тоже, что лечить ангину через интернет.
Smoke
CROSS EVO VIII RS
+1

А что б таких разговоров не было нужно идти и покупать новое за 40тр!!!
.::Demon::.
Smoke в следующий раз обязательно так и сделаю, вопрос в том что делать сейчас... Ты считаешь диски еще нормальные?
Smoke
Думаю отъездят еще тыс. 10
Mr.Black
А есть у кого нибудь фотки убитого куско для сравнения????
Дима cупер герой
диски в норме, ездить можно :o
Mr.Black
Откуда такая уверенность, был опыт?
M1D
Цитата(.::Demon::.)
Как только сниму выложу, но там реальный труп, сравнивать бессмысленно.
А вот когда я ее ставил месяц назад она была примерно такая же и хватило ее на 1000 км...


Ещё раз офигеваю от нашего народа!!! :twisted: Сам задаёт вопросы, и сам на них отвечает. Не руш мозг, включи логику. Если у тебя до этого сцепа прошла 1000 и умерла, то эта точно 10000000 пройдет.
ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!!!!! :P

Цитата(Smoke)
Smoke

+1 :o
.::Demon::.
Цитата(M1D)
Цитата(.::Demon::.)
Как только сниму выложу, но там реальный труп, сравнивать бессмысленно.
А вот когда я ее ставил месяц назад она была примерно такая же и хватило ее на 1000 км...


Ещё раз офигеваю от нашего народа!!! :twisted: Сам задаёт вопросы, и сам на них отвечает. Не руш мозг, включи логику. Если у тебя до этого сцепа прошла 1000 и умерла, то эта точно 10000000 пройдет.
ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!!!!! :P

Я был уверен что диски конченые когда создавал эту тему, ####### EVO VIII RS уверен что еще живые, тема была создана, чтобы понять кто из нас ошибается. Пока голосов больше на его стороне... Буду ставить и проверять :lol:
А по поводу HKS меня терзают сомнения что она была не правильно установлена и из-за этого умерла раньше времени.
rinatgsr
забил эту сцепу у *** в день когда сказано было позвонить, он сказал что ее оказывается еще раньше продали его механики :) В итоге купил новое за 35. И теперь твердо убежден, что экономия в таких вопросах выходит боком. На твоем месте заказал бы хотя бы про запас комплект дисков.
Dubridze
У меня тоже ХКС умерло очень быстро.
Кстати, с ХКС педаль была мягче чем со стоком. Может установлено было неправильно?
.::Demon::.
На прошлой неделе поставил сцепу, пробег на сегодняшний день около 500 км, пока полет нормальный держит в любых режимах :) посмотрим что будет дальше.

А на ХКС сцепе которую я снял диски толще чем на этой cusco, но корзина их почему то не прижимает - то ли корзина умерла, толи пластины металлические стерлись....
CROSS EVO VIII RS
:o удачного полета!
.::Demon::.
Спасибо :twisted:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.