Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нарезка сликов?????
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
DEN
Коллеги подскажите, где можно нарезать слики?
tornado
Цитата(DEN)
Коллеги подскажите, где можно нарезать слики?

ИЗ ЧЕГО???
DEN
у меня пирелли гражданский слик, нужна контора у кого есть машинка для резки, а то в дождь ездить неудобно
Vili
А при этом проблемы с балансировкой не будут?
DEN
а с чего ей быть?
тот-же рисунок просто делаем глубже и длиннее.
pacifier
Думаю Спорт-Гараж либо АККС.
DEN
спасибо коллега, как я сам не догодался!!!???? :o
Андрей
Не спешите в КМС, я бы посоветовал вам обратиться в спортивную команду которая выступает на ЭВО, например Про Спорт, или к тому же Гене Брославскому.
Просто это не самый простой процесс нарезка, можно нарезать так что потом не в дождь ни в сухую погоду ехать нельзя будет. Вам скорее нужен вариант типа "грязный асфальт" сугубо мое мнение. Лучьше с ними пообщаться.
DEN
Буду презнателен, если дадите контакт к кому можно подехать с таким вопросом..

И спасибо за совет. :idea:
DEN
:?: :?: :?:
DEN
Цитата(Андрей)
Не спешите в КМС, я бы посоветовал вам обратиться в спортивную команду которая выступает на ЭВО, например Про Спорт, или к тому же Гене Брославскому.
Просто это не самый простой процесс нарезка, можно нарезать так что потом не в дождь ни в сухую погоду ехать нельзя будет. Вам скорее нужен вариант типа "грязный асфальт" сугубо мое мнение. Лучьше с ними пообщаться.

И как насчет 15 - 20 июня???
В Москве будете??
тестировать подвеску!!
Фью
Контакты то даст кто нить ?)
Dan
года через два кто то даст контакты.... wink.gif
speed_sanek
U nas net naza no u drugix komand to4no est' no 4aze vsego mi narezaem graviyku! A pod asfalt lezvia nuzni drugie! Narezat ne problema, nuzno tolko opredelitsa s resunkom, am uze sebe narezal;) 4 prodolnie i ot nix melkie poperek, eto blize vsego k dozdiku.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.