Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ресурс двигателя
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
loki
Товарищи!, назрел у меня такой вопрос... Конечно баян, но я излазил вдоль и поперек весь форум и конкретного ответа на вопрос не нашел… Какой ресурс двигателя у evo, имеется ввиду сколько откатает (8-ка, 9-ка evo) 1 двигатель на стоке, и 2 сколько турбина до капремонта, при нормальной эксплуатации машины, ну конечно с отжигом, куда же без него, но не посещая гонки... И еще вопрос! Почему большинство евиков продают с пробегом от 30000 до 40000 км, что, они не живые что ли после такого пробега? :x
Gorich
Много и долго можно ездить в стоке,даже с отжигом!Только до 8500 не крути,а книжки умные почитай про турбодвигатели,и будет счастье!
150000 не предел для движка,а для турбины да,меняешь ,и дальше..Есть такие примеры,поэтому и говорю!
loki
Gorich пасиб, почитаю! :o
speed_sanek
150 я думаю не придел! если делать вовремя ТО, гоняться разумно тогда ваш движок вас удивит.. wink.gif
mechanic25
я тоже думаю что больше 100000 выходит но проблема где его найти стоковый
loki
Цитата(mechanic25)
я тоже думаю что больше 100000 выходит но проблема где его найти стоковый

В каком смысле? Сложно найти стоковый эвик?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Цитата(loki)
Почему большинство евиков продают с пробегом от 30000 до 40000 км, что, они не живые что ли после такого пробега?

?????? :?:
mechanic25
потому что много людей имеющих много денег покупают себе игрушку поездив чуть чуть делоют тюнинг обнаружив что ездить стало тежело да и наигравшись продают ! чтоб ездить на этой машине долго надо её любит до фанотизма!
loki
Любовь до фанатизма уже добился, а вот денежка копиться очень плохо…. Так что на новую не потяну… И куда вообще сунуться за покупкой авто даже не знаю, ведь с поддержанной машиной так нае****ть могут- что дороже новой получится… да и как проверить ее в чужом городе??? :cry:
ARNI
loki
Бери у клубней машинки все на виду!!!!!
loki
То есть как я понял 40000 км- это еще отличный пробег и неочем волноваться???

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

ARNI
На форуме читал что и тут нае***ют тоже некоторые личности…
ARNI
Цитата(loki)
То есть как я понял 40000 км- это еще отличный пробег и неочем волноваться???

Много раз писал уже вопрос не какой проег, а КАК эксплуатировали у одного 70 000 и все хорошо, а другого 15 000 а машинка выдрочина напрочь!!!!!!

Цитата(loki)
На форуме читал что и тут нае***ют тоже некоторые личности…

То что некоторые пишут тут это еще не значит что они клубни!!!!!!!!!!!!!!
loki
Цитата(ARNI)
То что некоторые пишут тут это еще не значит что они клубни!!!!!!!!!!!!!!

Не-не, это без вопросов! Я тут никого обидеть не хочу!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

ARNI а сейчас девятки еще выпускают или уже десятки пошли?
ARNI
Цитата(loki)
ARNI а сейчас девятки еще выпускают или уже десятки пошли?

Нет выпуск уже давно закончен!!!!!
loki
ARNI ужас :shock: , а не подскажешь когда последняя партия вышла???
ARNI
loki Production March 2005–2007
loki
ARNI
спасибо :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.