Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коррозия на evo 7-9
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Zoompower
сабж, предлогаю создать тему кто где находил коррозию на евике, сегодня заглянул под задние арки а там :( , видимо во всем виновата питерская погода Ж(
nipe
не-знаю как на 7 и 8 а вот все до 7 страдают коррозией крыши изнутри...
Gor
Zoompower, во всем виновата - плохая покраска, такое ощущение, что грунтовки нет :( Видимо в мире Эво на дорогах общего пользования мало эксплуатируются.
kostan
посмотрел свой когда мыл,у меня коррозия в месте крепления заднего спойлера на крышке багажника.
speed_sanek
пороги. арки (внутри) всё чуть оранж.. но не криминал..
MorliDots
Цитата(kostan)
посмотрел свой когда мыл,у меня коррозия в месте крепления заднего спойлера на крышке багажника.

+1...надо карбоновый багажник ставить походу :lol:
EvoParts
У Evoluшинов в салоне сгнивает разъем электропроводки слева от педали сцепления. Вот это кирдык полный.... :shock: :shock:
HAN
У меня тоже коррозия в месте крепления спойлера на крышке багажника!Что то я не ожидал!
pacifier
Цитата(HAN)
У меня тоже коррозия в месте крепления спойлера на крышке багажника!Что то я не ожидал!

+1
есть такое в 1м месте.
OLEG_GTR
У меня тоже коррозия в месте крепления спойлера на крышке багажника!2 года но не растет.
Имм
Вы не одни такие...такая же хрень с спойлером...летом думаю заделать...

Еще сказали, что болезнь у эво, под задними арками...камышки отбивают грунтовку и появляется корозия...по лету надо обработать чем нить..
Zanzibar
Цитата(Имм)
Еще сказали,

Случайно не суслик??? :P
Max Payne
тоже есть на крышке багажника под спойлером :(
remus
Max Payne
+1
:(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.