Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sliki
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
Страницы: 1, 2
Ponis
Podskazite pozalujsta stoit li bratj sliki dlja povsednevnoj bstroj ezdi po gorodu, i kak oni sebja vedut na mokroj doroge, i 4to bi vi posovetovali iz modelej :)
ARNI
Net!!!!
Dr. Nick
ARNI +1
crazy_pilot.gif @= O=) ]:-> crazy.gif
XoMa
смысл?
speed_sanek
Слики можно нарезать!! и если человек с головой то думаю можно :oops:
ARNI
speed_sanek Санек куда нах можно :x !!!!! Это все равно что зимой на лете катать :x !!!!
speed_sanek
:oops: :oops: у меня на лето слики.. :oops: :oops:
Ponis
Nju ja ne imel vidu sliki absolutno gladkie kak kolenka, a s prorezami uze tipo Proxes R1R ili Proxes R888
Maxel
нет
ARNI
Цитата(speed_sanek)
у меня на лето слики..

Очень плохо!!!! Нарезай!!!!! Прикинь в дождик тормозить гнужно будет а еще при этом на разметочки.... :x О сюжет!!!!!!!!!!!
speed_sanek
ужё нарезанно. 4 продольных и много поперечных.... если совсем ахтунг будет тогда придёться Йоку покупать... :(
Ponis
Nju tak sto na6ot Toyovskoj rezini? :)
ARNI
Ponis Это не слик, а псевдослик!!!! Можно, НО в дождик внимательней!!!!!
speed_sanek
ARNI
Во что сам обулся??? :)
ARNI
speed_sanek
Пока на зиме еще!!!! Сейчас диски будут готовы поставлю лето Бридж!!!!!!
speed_sanek
ооо диски на заказ :o
Ponis
ARNI
Toestj eta rezina dlja dozdlivoj pogodi nepodhodit? i lu4se vzatj normalnuju dozdevuju wink.gif
Maxel
Ponis
тойя подходит для дождя , но не надо валить на все деньги по мокрому...
Ponis
A po4emu togda prakti4eski vse tunenie ma6ini obuti imenno v etu rezinu? ili oni pod dozdom neezdat ili eto prosto modno? :D
I vot eso takoj voprosik kto kakoj razmer predpo4itaet 18" ili 17" na leto
remus
Мы на сивике тупер одно лето откатали на адванах АО48, пока не прогреешь как следует, как пластмасса. по дождю было гуд, но по дождю и не вваливали вобщем то.
минусы резины- шумная и быстро стирается.
Dr. Nick
Самая лучшая резина на лето для эво (уже обсуждалось 1000 раз)
Йокагама ад07 неова, бридж ре070, нитто р555 и р01.
Поиск для чего придумали. 17-й радиус лучше если подвеска стандартная
Maxel
Ponis
где это все?
не самая лучшая резина
прост бюджетная из полусликов
Bambino
Цитата(Dr. Nick)
Самая лучшая резина на лето для эво (уже обсуждалось 1000 раз)
Йокагама ад07 неова, бридж ре070, нитто р555 и р01.
Поиск для чего придумали. 17-й радиус лучше если подвеска стандартная

Ну а из того что в свободной продаже?
Maxel
неова вроде оф. продаётся :?
Bambino
Цитата(Maxel)
неова вроде оф. продаётся :?

http://www2.yokohama-online.com/ru/tyre-products.php?g=230
А разве здесь не все официально ввозимые?
Что-то ее или нет вообще у продавцов шинами или указано 2-3 размера, которых все равно нет в наличии
CROSS EVO VIII RS
AD07 Neova, RE-01R, A048 официально не поставляются в Россию, приходиться тащить из Японии проходя полное таможенное оформление.
У нас продают лишь жалкое подобие Японской резины, например RE-001 Adrenalin, которая вообще даже рядом не стояла с Японской RE-01R.
uzaren
CROSS EVO VIII RS
только зачем из попонии? морем с пиндосии намного дешевле, с тех пор, как еврик прыгнул, а в прошлом году я брал в бундесе, на 30% дешевле, чем на инжапане торгуют...
Bambino
Цитата(uzaren)
CROSS EVO VIII RS
только зачем из попонии? морем с пиндосии намного дешевле, с тех пор, как еврик прыгнул, а в прошлом году я брал в бундесе, на 30% дешевле, чем на инжапане торгуют...

А теперь на русском или хотя бы на украинской мове... :lol:
uzaren
Bambino
попония - япония
пиндосия - сша
бундес - германия
инжапан - аукцион в японии
еврик - евровалюта
:lol: :lol: :lol:
Devon
надо внести дополнения в словарь Даля :lol: :lol: :lol:
Bambino
Цитата(uzaren)
CROSS EVO VIII RS
только зачем из попонии? морем с пиндосии намного дешевле, с тех пор, как еврик прыгнул, а в прошлом году я брал в бундесе, на 30% дешевле, чем на инжапане торгуют...

Ну в пиндосии и бундесе за еврики это уже наверно будет не произведено в попонии.
Ведь это немаловажный факт и это наверно имел в виду CROSS EVO VIII RS
:lol:
uzaren
Bambino
я в ноябре брал в бундесе йоку адван спорт ви-103 мэйд ин жапан выпуска август 2007года в размере 235/40-18, 1000 баксов комплект вышел в киеве...
ppga
Я взял с Японии Неову 245/40 17 за 30 000 за комплект
uzaren
Цитата(ppga)
Я взял с Японии Неову 245/40 17 за 30 000 за комплект

о том и разговор, что в японии дороже(у тебя за 1200 баксов 17-ый размер, а у меня за 1000 - 18-ый, да и марка подороже у мну, хоть и непопулярная в московии), чем в германии, кстати я где-то сбрасывал ссылку с инжапан-аукциона, так там неова на 10% ВСЕГДА стоит дешевле, чем ви-103...
pacifier
103 обычная гражданская резина. 07 уже заточка под спорт.
в США 235/40/18 в103 стоит 223 доллара против 272 за Неову. это 20% разницы.
uzaren
Цитата(pacifier)
103 обычная гражданская резина. 07 уже заточка под спорт.
в США 235/40/18 в103 стоит 223 доллара против 272 за Неову. это 20% разницы.

эти сказки вы друг дружке рассказывайте, скинуть ссылку с ценами на аукционе? нашел навскидку, можешь поискать иные:
http://www.injapan.ru/auction/b85671969.html - адван неова
http://www.injapan.ru/auction/p107354566.html - адван спорт(чуть размер не тот, но хоть как дороже будет, просто лень искать)
pacifier
Цитата(uzaren)
Цитата(pacifier)
103 обычная гражданская резина. 07 уже заточка под спорт.
в США 235/40/18 в103 стоит 223 доллара против 272 за Неову. это 20% разницы.

эти сказки вы друг дружке рассказывайте, скинуть ссылку с ценами на аукционе? нашел навскидку, можешь поискать иные:
http://www.injapan.ru/auction/b85671969.html - адван неова
http://www.injapan.ru/auction/p107354566.html - адван спорт(чуть размер не тот, но хоть как дороже будет, просто лень искать)

Давай сейчас туда таганку за 1000 евро колесо выставлю? ;).
хоть одного продавца найди.

ЗЫ. А ДБ ЕВРО рвет все на свете, судя по цене ;) http://www.injapan.ru/auction/t66945815.html
uzaren
pacifier? ты намерено передёргиваешь? вот цена троекратно низшая от указанной тобою :
http://www.injapan.ru/auction/s89575144.html

а сможешь ли и ты показать мне цены продавцов, продающих не единичные экземпляры, а любое количество, да так показать, чтобы адван неова и вправду оказалась дороже адвана спорт???
ссылки в студию!
Bergman
а какая разница что дороже...(?)
главное ясно всем...07 рвет 103 на любом покрытии...

хотя допускаю, что в ливень 103 поувереннее будет себя чувствовать...
uzaren
Цитата(Bergman)
а какая разница что дороже...(?)
главное ясно всем...07 рвет 103 на любом покрытии...

хотя допускаю, что в ливень 103 поувереннее будет себя чувствовать...

да в том-то и дело, что это сугубо пиндосо-рассейское "рвёт", абсолютно не имеющее к реалиям никакого отношения!

хошь поспорить? найди мне хотя бы 1-го человека, откатавшего на ви-103(не путать со 102)...
serge_com
Цитата(uzaren)
Цитата(Bergman)
а какая разница что дороже...(?)
главное ясно всем...07 рвет 103 на любом покрытии...

хотя допускаю, что в ливень 103 поувереннее будет себя чувствовать...

да в том-то и дело, что это сугубо пиндосо-рассейское "рвёт", абсолютно не имеющее к реалиям никакого отношения!

хошь поспорить? найди мне хотя бы 1-го человека, откатавшего на ви-103(не путать со 102)...

Ну а смысл заводится и спорить? Мы ищем истину по дружески в коллективе соратников, сплоченных любимой маркой митсусиси ево?-:) или мы же спорим, доказываем, деремся и т.п.?-:)) Поменьше агрессии плиз.-:) Не корову делим однака-:)))
На В103 катался Юстас(sti-club.com Yustas). На В103 катался мну. Ну и еще пачка знакомых-:)))

ЗЫ%: Что касаемо истины - ее в данном вопросе нет имхо. Есть как обычно чутка чуть более сильных и чутка более слабых сторон(в данном вопросе про резинку-:) ) - что из оных качеств нужно каждый выбирает сам.
ЗЫ2: Да и главное дело не в резине, а в прокладке между рулем и сиденьем-:) Да и резина штука относительная - была везде резина - нас бы с Вами не было бы-:)
speed_sanek
serge_com
Улыбнуло :o
pacifier
Цитата(uzaren)
pacifier? ты намерено передёргиваешь? вот цена троекратно низшая от указанной тобою :
http://www.injapan.ru/auction/s89575144.html

а сможешь ли и ты показать мне цены продавцов, продающих не единичные экземпляры, а любое количество, да так показать, чтобы адван неова и вправду оказалась дороже адвана спорт???
ссылки в студию!

конечно передергиваю ;).
103я в размере 235/45/17 по 250 долларов в магазинах лежит в РФ.
со складов по 220б получается.
если организуешь за 07ю такой ценник купим вагон сразу.
ARNI
Цитата(uzaren)
найди мне хотя бы 1-го человека, откатавшего на ви-103(не путать со 102)...

Олег второй сезон катает...... В дождь реально МЕГАКРУТО :o !!!!! Но по суху слабее известных тут всем шин :( !!!!!!!!!! Да я думаю он сам отпишет!!!!!!!!
Spitfire
Цитата(uzaren)
Цитата(Bergman)
а какая разница что дороже...(?)
главное ясно всем...07 рвет 103 на любом покрытии...

хотя допускаю, что в ливень 103 поувереннее будет себя чувствовать...

да в том-то и дело, что это сугубо пиндосо-рассейское "рвёт", абсолютно не имеющее к реалиям никакого отношения!

хошь поспорить? найди мне хотя бы 1-го человека, откатавшего на ви-103(не путать со 102)...

Я покатался на ней сдуру. По сравнению с 07-й - найопка полная, лучше только при акваплане, сцепление с мокрым асфальтом - паритет, с сухим - гораздо хуже.
KOOLER
Казаху доказывать че-то - лучше самому себе за шиворот насрать.
uzaren
Цитата(KOOLER)
Казаху доказывать че-то - лучше самому себе за шиворот насрать.

могу посодействовать, к чему ж над собой такое насилие!

pacifier , куплю 12 колёс ви-103 по 220 баксов, кому нести деньги?


serge_com , да и истины и нет в данном вопросе, просто меня убивает уверенность в том, чего нет и быть не может(это о превосходстве более дешевой резине к более дорогой), ну понятно, что каждый высказывает своё мнение, только зачем его навязывать, прикрываясь терминами "рвёт" , "вагонные нормы" иль вообще ссылками на небогвестьчто...
pacifier
Цитата(uzaren)
Цитата(KOOLER)
Казаху доказывать че-то - лучше самому себе за шиворот насрать.

могу посодействовать, к чему ж над собой такое насилие!

pacifier , куплю 12 колёс ви-103 по 220 баксов, кому нести деньги?


serge_com , да и истины и нет в данном вопросе, просто меня убивает уверенность в том, чего нет и быть не может(это о превосходстве более дешевой резине к более дорогой), ну понятно, что каждый высказывает своё мнение, только зачем его навязывать, прикрываясь терминами "рвёт" , "вагонные нормы" иль вообще ссылками на небогвестьчто...

http://www2.yokohama-online.com/ru/additio...additional-page
Звони.
uzaren
pacifier
издеваешься? позвонил, наш родной размер 300 баксов...
pacifier
Цитата(uzaren)
pacifier
издеваешься? позвонил, наш родной размер 300 баксов...

блин. я когда в Германии заказывал себе колеса, они в магазине тоже по 220 евро были.
только купил почему-то по 112.....

вот сюда позвони.
http://www.vmauto.ru/index_.php?A=235&...tion=view_shina
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.