Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бриджстоун RE050 и RE050A-есть разница?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
grabokirs
сабж
RallyFan
есть!

050а - лучше! :twisted:
Bambino
А по-моему она вся с А покрайней мере сейчас, просто некоторые ее не пишут в прайсах.
А еще слышал о Potenza RE050A Pole Position и что она лучше чем просто RE050A...
Dr. Nick
Potenza RE050A Pole Position шла в стоке на 8-ках.
Очень толстая боковина :o :o :o , а у простых без обычная.
grabokirs
ок,буду требовать с литерой А :)

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

полагаю и та и та на каждодневку неплохая резина?
Maxel
сегодня ставили 050А.... монтажисты затрахались её натягивать.. боковина жесть :?
Дима cупер герой
050 простая, 050А направленная. Это значит что 050 можно ставить хоть как, а у 050А есть внутренее и внешняя сторона :!:
OLEG_KIEV
A асиметрик)))
grabokirs
Спасибо,понял так что принципиальной разницы нет,а ненаправленная резина даже как-то "практичней"
Dr. Nick
grabokirs
ничего ты не понял :cry: Бери только 050А, просто 050 идет на овощ монопривод ауди а4 2.0. fool.gif
Gorich
Dr. Nick
:o
Bambino
А где можно купить не А если везде продают с А? :)
Gorich
Полпозишн!Сеть Бриджа!
Дима cупер герой
Цитата(Bambino)
А где можно купить не А если везде продают с А?

Ты счастливый какойто, в прошлом году знакомый 2 колеса пробил дак не где не могли 050А купить, пришлось 050 ставить.
P.S в жару от +20 вообще не держала, как будто по воде на лысой едеш :?
versache
050А все бы ничего но она оч мягкая, и стирается быстро :?
Dr. Nick
бери тогда 070
OLEG_KIEV
Цитата(Dr. Nick)
бери тогда 070



070 жир)))
pacifier
Цитата(Dr. Nick)
бери тогда 070

она еще мягче и стирается быстрее ;)
Dr. Nick
тогда вэлкам в ремонт дисков :lol: :lol: :lol:
Дима cупер герой
я на мишлене спорт ежу (там еще какихто много букв в название) размер 2454017 доволен как слон, единственный минус борт мягкий, а держит если сравнивать с адваном а46 на 4+
ARNI
Цитата(Дима cупер герой)
а держит если сравнивать с адваном а46 на 4+

Я бы сказал на 3!!!!
grabokirs
К Др.Нику нет говна не надо ,просто в инет магазине http://www.vmauto.ru/index_.php?A=235&...tion=view_shina
указано с "А" ,а дэвушка при заказе как-то про невнятно про "А"типа одно и тоже.Просто мне удобней иметь 2 комплекта доступной резины чем 1 "хорошей"
Dr. Nick
grabokirs
Ты знаешь к чему может привести разбортировка резины на переднем колесе в повороте (внешняя) когда вваливаешь?
Лучше не знать. Из-за экономии в 4-5 рублей взять комплект резины с мягкой боковиной,- могут пострадать ничем неповинные граждане :x :x :x
Хотя, если эво для комфортной и спокойной езды, нет вопросов.
grabokirs
Да я согласен с тобой полностью,под доступной резиной я подразумеваю не дешевую,а которую можно довольно спокойно купить в магазине и не ждать заказа месяц или два.

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:

Так что же бриджи с "А" по замечаниям Dr.Nicka и Goricha лучше и отличаются не только направленностью?

to Dr.Nick Ну вваливать там где могут пострадать люди вообще не стоит,да и "наставления" по поводу кройлова точно не ко мне-всегда покупал только качественные вещи ,например Эво :o С Уважением
ARNI
Дааааааааааа!!!!!! Читаю, читаю что-то уважаемые клубни вообще память потеряли!!!!!!!!!!! Это когда на восьмерке шла направленная резина Бридстоун 050 А которая?????? Ответ НИКОГДА а шла не направленая 050!!!!!!!!
Maxel
ARNI
я вот тоже усомнился но повёлся
у меня та самая родная , но вроде без А она....
но бок жёсткий ахтунг!! даж не знаю хорошо это или плохо :roll:
Dr. Nick
с А не направленная, она с внешней и внутренней сторонами download.gif :so_happy:
ARNI
Dr. Nick
Ну вы господа хорошие тогда сначала с терминологией разбиритесь!!!!!
Я точно помню что в стоке не направленая была, а со сторонами как ты сейчас точно заметил!!!!!!!!!!!!!!
mechanic25
у меня родная была А ,не направленая!
Bambino
Цитата(Gorich)
Полпозишн!Сеть Бриджа!

И приставка в названии шин. На пример, Potenza S-03 Pole Position

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Цитата(Дима cупер герой)
Цитата(Bambino)
А где можно купить не А если везде продают с А?

Ты счастливый какойто, в прошлом году знакомый 2 колеса пробил дак не где не могли 050А купить, пришлось 050 ставить.

Не знаю... :? В каталоге российского бриджа такого нет! Только с А. Хотя они сами на банерах, в каталогах... не пишут "А" в общих названиях, но подразумевают именно с "А" о чем указанно по ссылке или дальше по тексту http://www.bridgestone.ru/tyres/summer/potenza/re050a.html
Как я понял это новинка 2005-2006годов

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:

:?: Здается что без "А" это шины заводской комплектации или шли до шин с "А"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.