Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интеркулер BLITZ увеличенного размера...
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Впускная система
KOOLER
...поставил себе. Бля, лаг стал как на 42м гаррете :( Спулапа вообще не слышно и не видно. Я так понял, что со стоковой турбиной это было вообще плохой идеей?
gral
Какие размеры сот кулера этого?
8123
а разве такое может быть из-за куллера?
speed_sanek
может чем больше кулер тем больше лаг.. надо побирать под конкрет турбу)) (вроде так :oops: )
Oleg 8ка
Цитата(KOOLER)
...поставил себе. censored.gif, лаг стал как на 42м гаррете :( Спулапа вообще не слышно и не видно. Я так понял, что со стоковой турбиной это было вообще плохой идеей?


Антон,такое было на 8ке када вклепал и вместо родного поставил немного больше,лаг писец(новый клуб в киеве :lol: )
8123
а как на счет высоких оборотов, там то все ок?, лучше стало или в принцыпи не поменялось ничего?
KOOLER
Соты - не знаю. Кулер вот этот:

http://www.blitz.co.jp/products/cooling/in...intercooler.htm

Т.е. под стоковую 9-очную турбину этот не годится что ли? А что надо? FPGreen хватит?

Верхи вроде появились. Т.е. если раньше после 6 тыс где-то машина сдувалась, то щас че-то там есть. Субъективно... Объективно - на стенд надо.
Морячок
Цитата(speed_sanek)
может чем больше кулер тем больше лаг.. надо побирать под конкрет турбу)) (вроде так :oops: )

+1
"золотые слова, Юрий Венедиктович" ... :lol:
RallyFan
дык он на тачки до 800 сил...от сюда и лаг думаю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.