Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: расположение ручника и переброс руля
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
loki
Здравствуйте товарищи!
Заметил что на леворуких evo ручник расположен ближе к правому сиденью нежели к водительскому, да и у праворуких ближе к правому сиденью (но уже к водительскому), в связи с этим и вопрос! Это на всех evo так или только на тех кто изначально выпускался с правым рулем, а потом просто перекинули руль?
И еще, скажите стоит ли руль перекидывать или это нарушит точность управления или еще что? Знаю что skylaine перекидывать нельзя- сарай бесполезный получается :evil: , а вот про evo не знаю… :(
speed_sanek
про ручник так у всех...
:)
Gor
loki
Мне на предыдущей перекидывали - всё пучком, видел Subaru Успенского с перекинутым рулём, думаю себе он не стал бы залепуху делать. У меня вопрос с перебросом отпал, как только я понял, что мозг и левая рука коробку переключают с задержкой. Только перекидывать надо у людей с опытом, а лучше в этот момент и каркасец врезать :lol:
loki
Цитата(Gor)
Мне на предыдущей перекидывали - всё пучком, видел Subaru Успенского с перекинутым рулём, думаю себе он не стал бы залепуху делать. У меня вопрос с перебросом отпал, как только я понял, что мозг и левая рука коробку переключают с задержкой. Только перекидывать надо у людей с опытом, а лучше в этот момент и каркасец врезать

ок, все понял :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.