Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шины Vredestein
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Gor
Подскажите, кто юзал, особенно такая заинтересовала http://www.vredesteininternetmagazin.ru/m_...&seasonId=1
eNma
ценник чо то не гуманный ни разу )
Maxel
у меня знакомый привёз себе на эво
чот в раойне 150 евро за балон отдал
но он сам тащил через таможку.. работа у него такая)))
Gor
Maxel, а по качеству есть инфа?
eNma
на качество ну как тебе сказать.... я чисто субъективно тебе ща расскажу что за завод это, а ты поймешь стоит ли это того или нет


компанию создали к конце 80х, достаточно недавно (пару лет назад) её приобрел какой то российский предприниматель, на сколько мне известно компания убыточна, и основное направление деятельности это стильный и красивые пропиаренные шины :) например как весел напротив охотки года 2 назад плакат (там обычно ролекса фотка красуется)...

ну я сделал выводы по качеству исходя из этого :) да и ценник меня сильно смутил... думаю неова то получше будет да думаю даже ку15 по качеству лучше будет
Maxel
Gor
нет так как сам не ездил
а переписывать ощущения другого человека который ездил на всего 2х разных не буду
eNma
а вот вспомнил ) компания принадлежит Амтелу :)
Gor
Цитата(eNma)
а вот вспомнил ) компания принадлежит Амтелу :)
Это плохо или хорошо? Мне понравился рисунок протектора и индекс скорости до 300 :D С другой стороны вещь не проверенная, я на рекламу повелся - Aston Martin на Vredestein, но Вы меня охладили :oops:
Хоть один отзыв бы услышать :(
serge_com
eNma
Компанию Amtel никто никогда с нашх не приобретал - находяться территориально в Нидерландах(Голандия). Вредный штайн - название торговой марки.
Сама компания Амтел поскупала в России всякого-разного, но как-то вообщем походу ее это не впечатлило, сейчас многое в раше продают.


Gor
По лету буду тестить несколько вариантов, сам в непонятках что это такое и с чем едят-:)
speed_sanek
serge_com привози в Мячково пару комплектов вместе потрём))) :o :lol:
serge_com
speed_sanek
Угу - тока там что-то кроме одной модели визуально на хомячково не тянет.-:))))
Т.е. сначала хоть бы так опробовать.
eNma
serge_com

Компания «Амтел» предпринимателя индийского происхождения Судхира Гупты начала свою деятельность в 1987, шинным бизнесом занялась в 1999. В 2005 году после покупки голландского производителя шин Vredestein Banden российские и голландские шинные активы группы были объединены в компанию Amtel-Vredestein.

Основными акционерами компании в августе 2007 года являлись: структуры Альфа-банка (26,14 %), Судхир Гупта (11,4 %, после продажи б.ч. пакета), инвестиционный фонд Temasek (9,01 %).

Пётр Золотарёв (генеральный директор)
Максим Игнатьев (председатель совета директоров)

ну так тупо по первой ссылке что нашел в яндексе ))
serge_com
eNma
Правды мы конечно никогда не узнаем-:))) Но подозреваю что какие-то моменты там для отмыва налогов банально. Т.к. наши перцы слушаются парней с нигерландии-:)
Т.е. яндекс в этом процессе не рулит, но и мое имхо там выше тоже думаю далеко от истины, если глобально разбираться кто там хозяин в конкретных лицах-:)

Добавлено спустя 3 часа 12 минут 48 секунд:

Что бы выяснить ситуацию - спросил у людей там работающих. Вообщем на данный момент компания пренадлежит дольщикам альфа-банка, т.е. действительно нашим.(последний год). До этого историю рассказали - долго и скушно, если кому интересно перескажу-:)
eNma
Цитата(serge_com)
eNma
Правды мы конечно никогда не узнаем-:))) Но подозреваю что какие-то моменты там для отмыва налогов банально. Т.к. наши перцы слушаются парней с нигерландии-:)
Т.е. яндекс в этом процессе не рулит, но и мое имхо там выше тоже думаю далеко от истины, если глобально разбираться кто там хозяин в конкретных лицах-:)

Добавлено спустя 3 часа 12 минут 48 секунд:

Что бы выяснить ситуацию - спросил у людей там работающих. Вообщем на данный момент компания пренадлежит дольщикам альфа-банка, т.е. действительно нашим.(последний год). До этого историю рассказали - долго и скушно, если кому интересно перескажу-:)


ну видишь я тебе вплоть до процента рассказал )) у них ща кредит помоему висит правда милионов на 800 а так ок )))
serge_com
eNma
:o :o :o
Gor
eNma
:o :o :o во ты в курсах.
Вобщем думаю 50/50
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.