Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что самое мягкое есть на Эво 8 из подвесок
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
Mr.Elegance
И давайте не будем флудить на тему - "смени машину!". Только по делу. Есть что-нить мягче Bilstein'a от девятки?
Darwin
Какая-нибудь гравийная подвеска. Но бюджет истории будет явно больше.

А так, смени машину :lol: :o
ARNI
Цитата(Mr.Elegance)
Есть что-нить мягче Bilstein'a от девятки?

Сань куда еще мягче :?: :?: :?: Если еще мягче будет как барказ!!!!!!!!
Mr.Elegance
Цитата(ARNI)
Цитата(Mr.Elegance)
Есть что-нить мягче Bilstein'a от девятки?

Сань куда еще мягче :?: :?: :?: Если еще мягче будет как барказ!!!!!!!!


ну я не ездил пока на Bilstein'e, но насчет куда мягче - это ты загнул. Я думаю, что по меркам мерседеса этот билштайн тоже дубовый. Может есть что-нить еще помягче, но так, чтобы хоть какие-то остатки управляемости были :cry: . А то блин как в прошлом году будет - летнюю резину поставил и потом 2 месяца спина болела после поездок на Эво. Жесткая подвеска - вредно для спины. Вот ищу что-нить по-мягче.
ARNI
Цитата(Mr.Elegance)
но так, чтобы хоть какие-то остатки управляемости были
Дык в этом весь трабл!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(Mr.Elegance)
летнюю резину поставил и потом 2 месяца спина болела после поездок на Эво. Жесткая подвеска - вредно для спины.
В спорт-зал молодой человек ходить нужно!!! А жаловаться на боли в спине в твои годы стыдно!!!!!!!!!!
remus
Олинзы :o
Mr.Elegance
Цитата(ARNI)
Цитата(Mr.Elegance)
но так, чтобы хоть какие-то остатки управляемости были
Дык в этом весь трабл!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(Mr.Elegance)
летнюю резину поставил и потом 2 месяца спина болела после поездок на Эво. Жесткая подвеска - вредно для спины.
В спорт-зал молодой человек ходить нужно!!! А жаловаться на боли в спине в твои годы стыдно!!!!!!!!!!


А я и не жалуюсь. Просто констатирую проблему и ищу решение. Можно ходить в спортзал (не факт, что поможет - спина кривая с детства). Можно ездить на метро. А можно поствить подвеску помягче. Кстати, резина RE050 тоже жестковата. На днях поменяю себе зимнюю на RE001. Может лучше будет.
ARNI
Цитата(Mr.Elegance)
Можно ходить в спортзал (не факт, что поможет - спина кривая с детства).

Поможет!!!!
Цитата(Mr.Elegance)
RE050 тоже жестковата. На днях поменяю себе зимнюю на RE001. Может лучше будет.

Не будет!!!! Я в том сезоне катал.........
Oleg
Цитата(ARNI)
Mr.Elegance писал(а):
Можно ходить в спортзал (не факт, что поможет - спина кривая с детства).

Поможет!!!!Mr.Elegance писал(а):
RE050 тоже жестковата. На днях поменяю себе зимнюю на RE001. Может лучше будет.

Не будет!!!! Я в том сезоне катал.........

И вообщё всё както не так :lol: :lol: :lol:
pacifier
гравийные только аммо. вместе с пружинами.
обычные нерегулируемые Тейны в 2кб должны получиться.
Oleg
Цитата(Mr.Elegance)
А я и не жалуюсь. Просто констатирую проблему и ищу решение. Можно ходить в спортзал (не факт, что поможет - спина кривая с детства). Можно ездить на метро. А можно поствить подвеску помягче. Кстати, резина RE050 тоже жестковата. На днях поменяю себе зимнюю на RE001. Может лучше будет.

Ну так чё думать то, вон с Arni договорись и попробуешь на бильштайнах с адреналином. Помоему мягче хрен придумаешь, да с рулёжкой всё в порядке.
Stif
Соглашусь считаю бильштайн достаточно комфортной подвеской
Gor
Mr.Elegance Самое мягкое на чем ездил - это Nex GTR, но мне не поперло, снял, валяется без толку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.