Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перестала четко включатся 5 передача
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
tuningman
Перестала четко включатся 5 передача :( 1-4 и задняя включаются нормально а пятая как будто не доходит что то но раза с третьего включается на ходу, только рычаг надо очень сильно толкать и фиксации на рычаге не чувствуется ... опять снимать корбку разбирать?
CROSS EVO VIII RS
проблема на пятиступках такая, синхронизатор летит часто. Хрустит каждая третья коробка такая, на пятой передаче.
tuningman
Да в том т о и дело что не хрустит, включается без звука а именно как будто не доталкивает что то, вилки на новые менял тысяч 10-15 назад, непонятно 1-4 идеально, задняя нормально а пятая прям ну незнаю даже как описать просто пытаешься воткнуть, упирается сильно тырк тырк вроде включается но руча не фиксируется толком ...
ГОНСЧЕГ
:shock: может нужен дядя Шепард?
EVO_KEM
у меня такая же фегн на эво5. пятую вообще нимогу найти, как будто ее нет. всегда включается 3ая
Sasha_8
шепард делает двойной синхронизатор на 5
(как на 1-4), он понадежнее, но ломается все, если руки не очень или сцепление :(

а так это болезнь эво, я понимаю....
у меня он сломался с первого кривово запихивания 5 :(
Galiaf
че скажете про 6-ти ступку от 9-ки???Вроде как слабенькая считается??Есть смысл её ставить???Будет выигрыш в разгоне??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.