Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cusco Zero 2R
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Slava
Поставил подвеску Cusco Zero 2R. Сделал ее максимально разжатой. Хватило меня только на 5 дней. Жеская просто нет слов. Пока ездил окатывая еще терпимо было хотя на гребенке даже на 30 км стуки были огого. Но как только притапливать стал езда в городе стала просто невыносима. На скорости двести где я раньше ездил без особых проблемм подбросило так что все четыре колеса оторвались и я головой всечатался ощутимо в крышу. Хото машина конечно на ровной дороге рулилась просто супер. Поменял обратно на родную.
Есть ли на Cusco Zero 2R более мягкие пружины?
VladRS
у вас проблема не с пружинами а с настройкой
Slava
А как можно настроить?

Стояло максимально расслабленные пружины и на амортизаторах была установленно положение 1

Что нужно сделать чтобы приблизится по ощущениям к стандартным и чтобы не кидало на каждом бугре к потолку?
Slava
Покатался на стандартной подвеске и сразу ощутилась разница.
Машина перестала быть собранной. Появились крены при престановках. При торможение если дорога немного не ровная машина стала рыскать. Зато на каждой небольшой кочке не кидает теперь. Короче есть свои плюсы (управляемость) и свои минусы (приходиться стараться все кочки обьезжать)
Буду ставить назад Cusco Zero 2R и пытаться настроить.
Когда быстро пересаживаешься понимаешь насколько плохо управляется машина на стандартной подвеске
Slava
Поставил опять Cusco Zero 2R только зажал прижины и все стало нормально работать. Машина конечно все равно пожеще чем в стоке ощущается но пробои и подбрасывание к крыше авто изчезли. Ктобы мог подумать что чтобы сделать помягче надо подвеску затянуть а не ослаблять.
Теперь буду искать оптимальный режим для города.
GSR7
какова стоимость этой подвески?
CROSS EVO VIII RS
1600$
Slava
2100$ в Америке
Slava
Наконец настроил подвеску. Работает просто супер. Машина реально стала гораздо лучше управляться и стоять в поворотах.
Короче зачет полный. :)
Jussi
приветствую!
если не трудно опишите алгоритм регулировки данной подвески Cusco...
поставил себе такую же... но брал без инструкции...

заранее спасибо!
Yustas
На самом деле гауно полное это куско.У меня такая правда на СТИ стоит,но настроить ее не возможно,это не удалось даже Желудову,именно настроить под кольцо,для коего она предназначена.Эти децильные моменты на грани на ней не отловить,слишком грубо все.И как прально сказали,сам несколько раз прыгал на ней с отрывом всех четырех колес,на прямой же после двухсот она сильно рыскает и нестабильна.Хорошо,что не стучит как сток и ее можно по высоте менять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.