Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какое время выставлять на турботаймере?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Boba
Подскажите плиз какое оптимальное время надо выставлять на турботаймере?
EVA
Оптимально 5-7 минут, смотря как ездишь. Можно до 10 минут.
Dizvekio
1-2-3-4-5-6 минут в зависимости от стиля езды, а вообще поставь себе нормальный турботаймер, сопсобный в режиме реального времени самостоятельно определять промежуток времени, необходимый для остывания :)
Boba
ужос, у меня на 50 сек стоит! :x
AntonP
у меня стоит 1 минута. Дело в том, что перед полной остановкой всегда 1-5 минут двигаешься медленно, что также способствует охлаждению турбины. Если гонял и резко встал, то да, минуты не хватит.
Boba
Цитата(Dizvekio)
1-2-3-4-5-6 минут в зависимости от стиля езды, а вообще поставь себе нормальный турботаймер, сопсобный в режиме реального времени самостоятельно определять промежуток времени, необходимый для остывания :)


у меня блитз стоит. только не знаю там есть функция автомата или нет. сегодня посмотрю. и ещё пролема - стоит сигналака которая пока турботаймер работает двери не запирает. что делать?
EugeneSan
У меня тоже сейчас автоматический режим, а до этого стойяло в механике на 1 мин 30 сек.
Vili
Я обычно на автомате ставлю. После активной езды бывает до 3-х минут работает.
pacifier
Цитата(Boba)
Цитата(Dizvekio)
1-2-3-4-5-6 минут в зависимости от стиля езды, а вообще поставь себе нормальный турботаймер, сопсобный в режиме реального времени самостоятельно определять промежуток времени, необходимый для остывания :)


у меня блитз стоит. только не знаю там есть функция автомата или нет. сегодня посмотрю. и ещё пролема - стоит сигналака которая пока турботаймер работает двери не запирает. что делать?

ищи инструкцию по сигналке своей.
там обычно джампером одним регулируется эта функция.
Motilev
У меня автоматически определяет в интервале от 0 до 3х минут. В среднем 1 ми 30 сек получаеца.
Smoke
стоит HKS T1 - в автоматическом режиме получается в среднем 1,5-2 минуты)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.