Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что делать с коллектором??
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Выпускная система
Mr.Black
Приехал из штатов выпускной коллектор.Делали его видно негритосы под алкогольным или наркотическим опъянением :lol:
Окна просто жуть -одно кривее другого :x
Вот я и думаю что с ним делать то? Напильником чтоль подравнивать?? :?
Или лучше ваще не трогать,а то треснет еще не дай бог???
Sasha_8
оставить сток !!!! (не надо гнаться за 10 л.с. и гемор наживать, варить раз в неделю)
ADVAN
+1 не ставь
Т-34
Цитата(Sasha_8)
оставить сток !!!! (не надо гнаться за 10 л.с. и гемор наживать, варить раз в неделю)

разве каллектор ради 10 лошадей ставят
CROSS EVO VIII RS
Скупой платит дважды....че за дешман купил там, показывай
Mr.Black
Меган рейсинг :)
Все равно хочу поставить.Вопрос в том можно ли его перед установкой подточить мальца? wink.gif
Oleg
садо мазо прям какоето :?
ADVAN
Цитата(Mr.Black)
Меган рейсинг :)
Все равно хочу поставить.Вопрос в том можно ли его перед установкой подточить мальца? wink.gif


:!: Можно, НО самое главное ЭТО удалить все мелкие заусенцы, остатки сварки и т.д. (и потом промой его и просуши, кат как внутри на стенках останется стружка)

Для того что бы, при обгорании (примерную температуру выхлопа ты знаешь) все это будет отваливаться и лететь в выхлоп, и повреждать крыльчатку тырбыны!!! :x

Если запутался в написанном звони, все обьясню!

Ps^ удачи в работе с колектором!
Filin
нормально Меган ходит.
Sergio 144
Mr.Black

дать тебе напильник ? :lol:

pashenEVO7

случайно не знаеш ькуда всверливать датчик температуры выхлопа в стоковый 8й коллектор? если можно то ткни на кортинке.. вот тут в топике
http://www.tuningevo.ru/forum/viewtopic.php?p=101868#101868
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.