Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подскажите пожалуйста про импрезу...
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Автосалоны, анонсы и новинки
SHAMP
знакомый взял себе импрезу нового поколения...весь день сижу в инете но немогу найти тюнинга для нее(
может кто-нить знает сайты с обвесами для новой импрезы???
Devon
http://www.sti-club.com/forum/ я думаю тут ответят гораздо быстрее...
Leta
www.japanparts.com
https://www.subarugenuineparts.com/ wink.gif
CROSS EVO VIII RS
www.japanlot.ru
Spirt
мне просто интересно, а ты название клуба читал??? :lol:
Dimon
у нас уже есть тюнинг на новую импрезу. пишите в личку
SHAMP
спасибо всем за ссылки,но блин именно обвесов я нигде не нашел(((только спойлер от сти...может кто видел,фотки сюда выложит,буду очень признателен,и думаю не мне одному интересно было бы посмотреть :)
Spitfire
Цитата(SHAMP)
спасибо всем за ссылки,но блин именно обвесов я нигде не нашел(((только спойлер от сти...может кто видел,фотки сюда выложит,буду очень признателен,и думаю не мне одному интересно было бы посмотреть :)


Ну тебе ж сказали - ищи на стиклубе, перекопаешь тему про новую сти - всё найдешь.
Их просто мало ещё, вон у зероспортс анонс есть, а в товарах нету:

syms



original runduce

eNma
Spitfire
вчера м-ку то проехал ? пару заездов твоих видел на смотре
Spitfire
Цитата(eNma)
Spitfire
вчера м-ку то проехал ? пару заездов твоих видел на смотре

Не, это не я был, это кто-то другой с Волком катался.
eNma
Spitfire
колёса в какой цвет то покрасил ?

ЗЫ... а я то и подумал что ты к парковке ивалюшинаф не подъехал )
Spitfire
Цитата(eNma)
Spitfire
колёса в какой цвет то покрасил ?

ЗЫ... а я то и подумал что ты к парковке ивалюшинаф не подъехал )

:? А я и не видел никого на парковке, а потом с лотусами лясы точил.
Не покрасил ещё, но вчера такие же приделали к 996турбокабрику чёрные матовые. Секас :twisted: . Так что чёрные будут.

ЗЫ Дохтур Ками вчера на белой сти(нью) приезжал. Внешне белая тонированная - оч.хор. На ходу.... http://sti-club.com/forum/viewtopic.php?p=261072#261072

:x
eNma
Spitfire
в белый надо) в белый :D
Spitfire
Цитата(eNma)
Spitfire
в белый надо) в белый :D

Белые на тёмно сером неалё.
А чёрные -

:twisted:
Санчес
...а черные очень даже зачетные! :o
eNma
Spitfire
фку400 и на розовоых бы отлично смотрелся )))




Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

ЗЫ и у тебя ж не такой серый... у тебя какой то темнее и скорее графитовый
Spitfire
Цитата(eNma)
Spitfire
фку400 и на розовоых бы отлично смотрелся )))




Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

ЗЫ и у тебя ж не такой серый... у тебя какой то темнее и скорее графитовый

Ха, так это РСР на фоте, на него надо чем "нарядней" - тем лучше. wink.gif
eNma
Spitfire
ну так на фотке тож красавец...лана, давай уже крась свои мегазачетные диски....

кста не забудь прокатить как нить ) интересна как едет wink.gif
KOOLER
Форумом пацан ни разу не ошибся. Ибо самый правильный тюнинг на новую импрезу - продаешь ее нах, забираешь б/у девятку в нормальном состоянии, и тюнишь ее до умопоебения.

P.S. Фотографии импрезы хорошо, что повесили. Мне как раз хуево было после зеленых яблок, так я поблевал.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

А что такое РСР? Phenol-Cyclo-Peridin?

Цитата(Spitfire)
Цитата(eNma)
Spitfire
фку400 и на розовоых бы отлично смотрелся )))




Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

ЗЫ и у тебя ж не такой серый... у тебя какой то темнее и скорее графитовый

Ха, так это РСР на фоте, на него надо чем "нарядней" - тем лучше. wink.gif
eNma
KOOLER
ахахахахаа....

если б тут можно было ставить + к репутации за глобальные филосовские рассуждения ты был бы в лидер без сомнения :D
Spitfire
Цитата(eNma)
Spitfire
ну так на фотке тож красавец...лана, давай уже крась свои мегазачетные диски....

кста не забудь прокатить как нить ) интересна как едет wink.gif

На фотке - шедевр, блин. Капиталовложение. На днях я, лошина, попытался торгануться за старый 964РС. Так он, будучи 92года с пробегом 58тык. ушёл аж за 6 с болтом лямов вместо стартовых 4-х
http://www.pravto.ru/GERMANY-PORSCHE-USS-T...none;RA=80;CM=4

:( :x
kupite.slona
Цитата(KOOLER)
А что такое РСР? Phenol-Cyclo-Peridin?

Красавчег.)) Галлюцинаций только тут и не хватало.
Gorich
Ой Саня .. :shock: .Авто просто красавец!!!! :D :D :D :o :o :o
"Жаль,что тебе не удалось послушать начальника транспортного цеха.."(с) :(
eNma
Spitfire
й**п... я уж испугался 6.5 евро ) когда увидел ссылку меня отпустило ))

всегда есть к чему стремится... мб и ты станешь всё таки обладателем шедевра, но тогда от прокатить тебе точно не отвертеться :D
kupite.slona
А цвет... цвет какой. Хочу! :shock:
eNma, в очередь!
Spitfire
Цитата(KOOLER)
А что такое РСР? Phenol-Cyclo-Peridin?

Ага, практически. Для крепко йопнутых пассажиров.

http://www.supercars.net/garages/PeP/10v2.html
На нём ездить можно только с титановыми яйцыми в карбоновой мошонке.
eNma
расцветочка ничего, бодренько с позитивчиком :D
Spitfire
Цитата(Gorich)
Ой Саня .. :shock: .Авто просто красавец!!!! :D :D :D :o :o :o
"Жаль,что тебе не удалось послушать начальника транспортного цеха.."(с) :(

Да блин... теперь опять ловить такой полгода... Из Европы уже не затащить-евро3 :x ... Тут катался на таком - живой, гадина. Усилителя руля нет, чувствуешь всё вообще, вес по подвеске гуляет туда-сюда, такой прикольный! Ну натурально карт, только большой. В салоне - чисто-пусто всё, вместо дверных ручек - верёвочки, радио нет, кондея нет и т.д. и т.п. Небыстрый, но на таком ЗП осваивать - самое то, потом пофиг всё, на нём чуть не так закрылся - и уехал :lol: .. В опщем, для настоящих извращенцев...
eNma
мафон с собой возить будешь :D
Spitfire
Цитата(eNma)
мафон с собой возить будешь :D

Там шумки нет и воздушник 3,6 без катов - и без мафона гут :lol: .
осталось опять такой дождаться и не промуфлонить.
Gorich
Spitfire
Бери Каймана и наслождайся!
а это при возможности "прилепишь" :D :o
KOOLER
993 рулит

Точно, что капиталовложение. Я тут ради поездить на 997 турбо с одной старой страшной теткой на секс подписался. Эх, чего не сделаешь ради любви к хорошим антамабилям. За живой 993 я бы голыми руками деревню негритянских детей передушил.

Цитата(Spitfire)
Цитата(KOOLER)


А что такое РСР? Phenol-Cyclo-Peridin?

Ага, практически. Для крепко йопнутых пассажиров.

http://www.supercars.net/garages/PeP/10v2.html
На нём ездить можно только с титановыми яйцыми в карбоновой мошонке.


Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

А мине не понравилось :( Как R8. Не могу я дрочить на машины, которые выглядят лучше, чем едут. Им бы обоим +100-150 лысых. А так... Какая-то чахотка полудохлая. В потоке все время в отсечку упираешься. А трека у нас неееееету (сирые мы и убогие).

Цитата(Gorich)
Spitfire
Бери Каймана и наслождайся!
а это при возможности "прилепишь" :D :o
Spitfire
Цитата(KOOLER)
А мине не понравилось :( Как R8. Не могу я дрочить на машины, которые выглядят лучше, чем едут. Им бы обоим +100-150 лысых. А так... Какая-то чахотка полудохлая. В потоке все время в отсечку упираешься. А трека у нас неееееету (сирые мы и убогие).

А ты абстрагируйся от вштыривания по прямой и поповорачивай на нём. И по снегу попробуй. У меня после двухдневного пиления полигона на нём на 4,5мм-гвоздях сильно поменялись представления о шасси, рулевом и поведении авты в повороте. Р8, кста, сильно хуже - полный привод её портит.
А с лошадьми, да есть немного. Маркетинг, сцуко - сделали б его РС или Кап - продаж у 911-го он бы сожрал будь здрав.
Но методы существуют:
http://www.ortonperformance.com/porsche/ca...sengine380.html

Итого - 3-х летний Крокодил в Штатах сильно хороший - 40-50 к$, тунинх - 25 k$ с блокой и ещё чем-нить, на круг всё меньше 100. При том все детали стоковые, только ECU перешитый и выпуск. При большой фантазии можно с Мантея выписать себе карбоновых дверей, пластмассовых задних стёкол и т.д. - кг 60-70 скинуть - лехко.

ЗЫ - проблема только одна - Ортон втыкает двигло новое, 3,8, от Карреры Сы, но без номера. Как таможить у нас - не понимаю.
Maxel
мафоны зло.... это всё лишнее :lol: :o
KOOLER
Так а нету у нас ничего такого. В смысле - полигон :( Есть Фео, где об бровки уже с десяток машин раскорчили, есть Чайка, где последний раз асфльт еще при дорогом Леониде Ильиче перекладывали. И усе.

У нас двигатель - безномерной. Можешь хоть от карреры GT поставить. Другое дело, что за 100К можно че-то по-веселее поискать изначательно.

Цитата(Spitfire)
Цитата(KOOLER)


А мине не понравилось :( Как R8. Не могу я дрочить на машины, которые выглядят лучше, чем едут. Им бы обоим +100-150 лысых. А так... Какая-то чахотка полудохлая. В потоке все время в отсечку упираешься. А трека у нас неееееету (сирые мы и убогие).

А ты абстрагируйся от вштыривания по прямой и поповорачивай на нём. И по снегу попробуй. У меня после двухдневного пиления полигона на нём на 4,5мм-гвоздях сильно поменялись представления о шасси, рулевом и поведении авты в повороте. Р8, кста, сильно хуже - полный привод её портит.
А с лошадьми, да есть немного. Маркетинг, сцуко - сделали б его РС или Кап - продаж у 911-го он бы сожрал будь здрав.
Но методы существуют:
http://www.ortonperformance.com/porsche/ca...sengine380.html

Итого - 3-х летний Крокодил в Штатах сильно хороший - 40-50 к$, тунинх - 25 k$ с блокой и ещё чем-нить, на круг всё меньше 100. При том все детали стоковые, только ECU перешитый и выпуск. При большой фантазии можно с Мантея выписать себе карбоновых дверей, пластмассовых задних стёкол и т.д. - кг 60-70 скинуть - лехко.

ЗЫ - проблема только одна - Ортон втыкает двигло новое, 3,8, от Карреры Сы, но без номера. Как таможить у нас - не понимаю.
Spitfire
Цитата(KOOLER)
Так а нету у нас ничего такого. В смысле - полигон :( Есть Фео, где об бровки уже с десяток машин раскорчили, есть Чайка, где последний раз асфльт еще при дорогом Леониде Ильиче перекладывали. И усе.

Дык не обязательно полигон, серпантины-то отменили в Крыму?

С таким качеством рулёжки - только Лотусы и прочие Катерхемы.
eNma
тайота мр2 :D
Spitfire
Цитата(eNma)
тайота мр2 :D

Ага, забыл про неё. Только там та же проблема - с двиглом надо изгаляться.
eNma
Spitfire
можно найти в предыдущем кузове... она там турбованная была
KOOLER
Там отбойников нету на половине поворотов. Я не готов ТАК дорого платить за вхождение в поворот на 10 км/ч выше...

Цитата(Spitfire)
Цитата(KOOLER)
Так а нету у нас ничего такого. В смысле - полигон :( Есть Фео, где об бровки уже с десяток машин раскорчили, есть Чайка, где последний раз асфльт еще при дорогом Леониде Ильиче перекладывали. И усе.

Дык не обязательно полигон, серпантины-то отменили в Крыму?

С таким качеством рулёжки - только Лотусы и прочие Катерхемы.


Добавлено спустя 29 секунд:

Одуренная машина!

Цитата(eNma)
тайота мр2 :D


Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Engine swap делаете с Celita GT-S (192 силы вместо 138 получается, что на ее sub-900 кг - очень немало). Турбокитов кастомных на нее тоже валом.

Цитата(Spitfire)
Цитата(eNma)
тайота мр2 :D

Ага, забыл про неё. Только там та же проблема - с двиглом надо изгаляться.
eNma
KOOLER
так с двигом от селики эт ваще лотус получаеца )
speed_sanek
Вот только одна маленькая проблема ГДЕ мля взять столько бабла на такие машины??? :!:
eNma
Она кстати стоит с еврорулем не так и дорого можно за 400-450 тыс купить 02 года
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.