Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первый Эво.Каким он должен быть?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
Click
Доброго времени суток, господа Специалисты и Любители ЭВО :) Оч хочется купить такую машину!В качестве основной и единственной)))Расчитываю ездить в городе(максимум 2000км в месяц)Ездил только на Маздах, врш-ке гольф 3 и 4-тых гольфах с турбинами(до 200 сил).Влюбился в машину EVO6 TME :D с тех пор как прочитал авторевю за 2000-ный год!На машину будет потрачено около 20-22 тысяч !К этому времени бюджет составит около 30000р на машину в месяц.Что бы вы могли посоветовать в данном случае?Какую еву лучше взять на первое "обнюхивание", чтобы не все отдавать за машину, а еще куда-то в свет выходить :roll:

P.S. Я прежде чем создавать данный топик осмотрел весь сайт
, товарищи Стебщики и Флудеры! wink.gif
ADVAN
ЭВО9,и без вариантов!
speed_sanek
любая чемто хороша... и в каждой есть то что е начто не променяешь.. :)
Антон Т.
В качестве основной и единственной машины на каждый день, Эво лучше вообще не брать, тем более с бюджетом в 22 тыс.
Эво,- машина на выходной день( 2-я или 3-я)
для города Эво 9 - сток.
LASER
эво * и ненадо ничего обнюхивать.... я вот на эвик с пассата пересел турбового... привыкал месяц наверно но потом влюбился... супер машина...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Антон Т.
у меня эва на каждый день с тюненгом... никаких проблем... только кайф
Антон Т.
LASER
А у меня на каждый день голубой вагон метро, а Эво 9 на выходной день ибо нереально по Москве в будни ездить тем более с "тюненгом"
Хорошо вам в Сочи, - дороги кайф!
mig
На каждый день - эво 9. Причем новую.
Через 20 тысяч продавать и покупать овощ с автоматом
pacifier
Цитата(Click)
Доброго времени суток, господа Специалисты и Любители ЭВО :) Оч хочется купить такую машину!В качестве основной и единственной)))Расчитываю ездить в городе(максимум 2000км в месяц)Ездил только на Маздах, врш-ке гольф 3 и 4-тых гольфах с турбинами(до 200 сил).Влюбился в машину EVO6 TME :D с тех пор как прочитал авторевю за 2000-ный год!На машину будет потрачено около 20-22 тысяч !К этому времени бюджет составит около 30000р на машину в месяц.Что бы вы могли посоветовать в данном случае?Какую еву лучше взять на первое "обнюхивание", чтобы не все отдавать за машину, а еще куда-то в свет выходить :roll:

P.S. Я прежде чем создавать данный топик осмотрел весь сайт
, товарищи Стебщики и Флудеры! wink.gif

либо 20-22 тысячи + 50-60 в месяц, либо 25-30т и 30 в месяц.
это про ТМЕ с левым рулем.
другие варианты, только у знакомых или за долги забирать.
serge_com
Цитата(pacifier)
или за долги забирать.

Если за долги - то pacifier поможет за долю малую-:)))))
Sasha_8
Цитата(Click)
Доброго времени суток, господа Специалисты и Любители ЭВО :) Оч хочется купить такую машину!В качестве основной и единственной)))Расчитываю ездить в городе(максимум 2000км в месяц)Ездил только на Маздах, врш-ке гольф 3 и 4-тых гольфах с турбинами(до 200 сил).Влюбился в машину EVO6 TME :D с тех пор как прочитал авторевю за 2000-ный год!На машину будет потрачено около 20-22 тысяч !К этому времени бюджет составит около 30000р на машину в месяц.Что бы вы могли посоветовать в данном случае?Какую еву лучше взять на первое "обнюхивание", чтобы не все отдавать за машину, а еще куда-то в свет выходить :roll:

P.S. Я прежде чем создавать данный топик осмотрел весь сайт
, товарищи Стебщики и Флудеры! wink.gif


Я думаю - это утопия. (сори) Ездить каждый день и на такой старой спортивной машине.

У меня 2004 год - а и то все ломается (пробеги такиеже)
ARNI
Цитата(Sasha_8)
У меня 2004 год - а и то все ломается (пробеги такиеже)

У меня ничего не ломается...... :o . Только то что я сам ломаю :( !!!!!!!!!!
LASER
ну у меня 2004 год (почти 5-й)на каждый день пробег скоро 70 будет и что? ничего страшного... все зависит как к машине относиться... если каждый день от световора к светофору с отсечки стартовать то не 1 машина не выдержит... а если по нормальному так проедет как любая другая.. даже больше...
OM
Стоковый эво хороший городской автомобиль, я катался стаге2.
Не знаю как 6, но в 8 вообще ничего не ломается.
За прошлый год накатал 30тык, полный 70тык, все хорошо.
Click
Спасибо за отзывы :o Значит если я правильно понял мечта так и должна остаться мечтой пока не будет 30-35к на авто и 2,5-3к только на авто ежемесячно !Значит расслаблюсь и буду ездить на сараях и овощах с передним приводом , буду ждать и копить на чудо с полным приводом и замечательной турбиной.Но даже при таком раскладе очень бы хотелось знать 9-тый(праворукий) сильно проигрывает TME-ке или все относительно?
Сорри если вопрос некорректен ... я ж даже не зеленый тока прочитал пару статей и т.д.) :roll:
p.s. Боюсь как минимум 3 года не смогу войти в вашу банду при таком раскладе)
remus
Цитата(OM)
Стоковый эво хороший городской автомобиль, я катался стаге2.
Не знаю как 6, но в 8 вообще ничего не ломается.
За прошлый год накатал 30тык, полный 70тык, все хорошо.


Теперь я катаюсь на стаге2 :o Легко тошнится в пробке.
К Лазеру +1
pacifier
Цитата(Click)
Спасибо за отзывы :o Значит если я правильно понял мечта так и должна остаться мечтой пока не будет 30-35к на авто и 2,5-3к только на авто ежемесячно !Значит расслаблюсь и буду ездить на сараях и овощах с передним приводом , буду ждать и копить на чудо с полным приводом и замечательной турбиной.Но даже при таком раскладе очень бы хотелось знать 9-тый(праворукий) сильно проигрывает TME-ке или все относительно?
Сорри если вопрос некорректен ... я ж даже не зеленый тока прочитал пару статей и т.д.) :roll:
p.s. Боюсь как минимум 3 года не смогу войти в вашу банду при таком раскладе)


Если зацикливаться на ТМЕ, то денег надо много. Это авто-легенда + их осталось очень мало. Поэтому за живые экземляры хотят очень много денег. А в мертвые надо сильно вбивать (хотя за них тоже хотят денег).
Я считаю, что 9й намного более совершенный авто, чем ТМЕ. И новее.
А по цене через пару лет будут одинаковые ;).
протектор
я купил 6-ку за 20-ку,но руль правый


без проблемм на каждый день в Екб, в Москве наверное никак...
если бы жил в москве купил бы дизель на автомате :lol:

с Laserом согласен,если педаль из пола не вытаскивать,то всё что угодно развалится
а так все надежно
jk_trigger
LASER, +1
У меня пробег 50к за 1,5 года эксплуатации. Кроме расходников пришлось заменить только 1 лямбду, да и то это все от нашего бензина :x .
Click
Всем спасибо за советы)Значит начинаю копить и из япы как только так сразу привезу Эво 9 МР :D .Хотя самый идеальный вариант FQ360 с Англии :D :D :D но 67000 это дороговато!Так что буду копить ...но обязательно присоединюсь к клубу) :roll:
TOD
мечта ТМЕ рушится :cry:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.