Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: новая М3 . . .?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > По жизни с Evolution > EVO vs. ?
voroll
Какие мнения по поводу примерных цифр мощности и момента необходимых на Ево 9 чтобы объехать на рол-оне с 60 до 200 км/час стоковую новую М3 Coupe (E92) / 4.0i (420Hp) :
http://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/card/30604.html
_________________
черный Evo IX 2006
speed_sanek
сток 9 её рвёт в щепки :lol:
voroll
Цитата(speed_sanek)
сток 9 её рвёт в щепки :lol:


на рол-оне? Верится с трудом . . .
speed_sanek
смайл видим wink.gif
KICKER
да Санек ее в мытищах натянит на бревно :twisted:
speed_sanek
KICKER
:o :twisted:
remus
Тут всё относительно, на Оке адреналина больше чем на ХХХ. Вот помню как по трассе на 140 межу фур со знакомым ехал, вот это адреналин, чуть не выделился. Особенно кога ветер боковой дует и ты чувствуешь что она как гомно в проруби болтается :o зато ока прикольно переворачивается :lol:
speed_sanek
с моей подвеской и на сликах.... так ммм, вазы вообще отдыхают wink.gif а фана да вней море, за что я её и люблю..
Mr.Black
Стейдж 2 может ее осилить имхо.
Bergman
чип-выхлоп - с 60 и до 180 впереди... wink.gif
multik_26
НЕ знаю что надо я гонялся на 9 2.2 косворт 35 гарет на давлении 1.2 с места нет вариантов и с на ката тоже
а вообще это извращение ездить с наката с моноприводом не занимайтесь ерундой он едит на моно приводе дистанцию а мы на 4 колесах при всем желании много поторь на трасмисию
OM
стаге2 осиливает её.
eNma
multik_26
если нормально машина настроена и дунуть туда чуть-чуть побольше с бодрым драйвером можно и на максималку закидываться с такими спеками...
multik_26
можно но смыыысл какой с наката после отсечки на 4 передаче ставлю нетральную и качусь меня м5 догоняет через 5 секунд а м3 вообще отдыхает
вот рс4 после 220 сливает м3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.