Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: фильтр Blitz Sonic Power
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Впускная система
GSR7
с трубками идет или только корпус с фильтром?
KICKER
трубки нету, надо самому докупать!
Эрик Картмэн
Есть у меня такой на автомобиле. Нет желающих поменяться на родной короб от пятерки?
BigHit
купил машину с таким фильтром,хотелось бы узнать сильно ли он пыль пропускает, есть ли смысл вернуть сток?Мотор примерно 400 сил(форсы 750,выхлоп полный,яйца,кулер blitz)
BigHit
Цитата(BigHit @ 16.4.2013, 0:19) *
купил машину с таким фильтром,хотелось бы узнать сильно ли он пыль пропускает, есть ли смысл вернуть сток?Мотор примерно 400 сил(форсы 750,выхлоп полный,яйца,кулер blitz)

и нужно ли будет перенастраиваться?
matrox
Цитата(BigHit @ 16.4.2013, 0:19) *
купил машину с таким фильтром,хотелось бы узнать сильно ли он пыль пропускает, есть ли смысл вернуть сток?Мотор примерно 400 сил(форсы 750,выхлоп полный,яйца,кулер blitz)


нет, он достаточно хорошо фильтрует, можешь просто фильтрующий элемент заказать, если этот уставший.
BigHit
Цитата(matrox @ 16.4.2013, 0:35) *
нет, он достаточно хорошо фильтрует, можешь просто фильтрующий элемент заказать, если этот уставший.

Спасибо,успокоил,а то я всегда этих нулевиков боялся)))
если не сложно,скинь ссылку пожалуйста где сменный элемент отдельно купить,не могу на ибее найти...
Pyatka-ubiyca
Да. у меня такой стоял. пока был новый вроде нормально чистил.. а потом после первой мойки. как-то не очень (
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.