Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Евоскан
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Электрика и вопросы настройки
rinatgsr
Подскажите кто тот чел, который в москве делает аналог тактрикса. И еще был бы рад поговорить с тем, кто сам делал карты екуфлешем
GSR7
+1
тоже интересно
Dubridze
Купи шнурок на tunertools.
Дешевле чем в москве брать.
mig
Шнурок из штатов можно заказать - мой дошел за 3 недели.
Софтину evoscan я купил по кредитке без проблем, а с картами что?
rinatgsr
что нить шил в мозге?
mig
Только что вшил патченную программу для мозга, которая имеет всякие приятные особенности типа мигания check engin'ом при детонации, подгона оборотов под следующую передачу при переключении (можно разгоняться максимально эффективно не отпуская газ); удерживая газ при включении зажигания можно врубить режим низкого ограничителя оборотов на 3000 об/м (если друган машину просит, до магазина доехать например))). Интересная прошивка в общем.
Плюс ланч-контроль поднял до 6000 об/мин. Само прошивание сводится к повороту ключа зажигания и нажатию кнопки на ноутбуке, ничего сложного. Создать сами карты сложнее, но также ума особого не требует. Особенно по сравнению с настройкой PowerFC :lol:

На днях попробую карту МИВЕКа от jdm rs'ки прошить, говорят подрее на низах едет с ней :roll:
Dubridze
Какой Эво у тебя? 9ка?
mig
да
loki
Цитата(mig)
Только что вшил патченную программу для мозга, которая имеет всякие приятные особенности типа мигания check engin'ом при детонации, подгона оборотов под следующую передачу при переключении (можно разгоняться максимально эффективно не отпуская газ); удерживая газ при включении зажигания можно врубить режим низкого ограничителя оборотов на 3000 об/м (если друган машину просит, до магазина доехать например))). Интересная прошивка в общем.

Плюс ланч-контроль поднял до 6000 об/мин. Само прошивание сводится к повороту ключа зажигания и нажатию кнопки на ноутбуке, ничего сложного. Создать сами карты сложнее, но также ума особого не требует. Особенно по сравнению с настройкой PowerFC


Ух-ты а я даже ине знал что такое волшебство бывает! круть...
rinatgsr
mig дай асю или тел :)
mig
лс
major
СКАЖИТЕ КТО-НИТЬ ТОЧНЫЙ АЖДРЕСС ГДЕ КУПИТЬ СОФТ И ШНУР, ПОЖАААЛУЙСТА..
Dubridze
www.tunertools.com
major
сенькс, так,а какой из шнуров брать то? Прога в комплекте идет,где ее искать?
GSR7
major
написал в ЛС :)

mig
где взял такую прошивку? есть такое же на 8-ку ?
на опенеку трудновато искать.. технические термины на английском трудно даются.
major
GSR7
Спасибо ! :o
major
В чем может быть проблема,е сли софт не видит машину, дпрова и прогу установлены ... пишет постоянно, что интерфейс машины не доступен ... провод в питлейне брал, опенпорт 1.3 комп его видит ..
Dubridze
Прога какая?
GTAlex
Народ а можн поподробнее, кто такое может привезти?
major
еку флеш 134
CROSS EVO VIII RS
выкинь, скачай экуфлеш 1.29
exe.cutor
+1, недавно упражнялись с подобными вещами... 134-я и 135-я проги хоть и новее, но работают коряво, в интерфейс входят один раз из трех попыток. 129-я работает медленно, зато без сбоев.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.