Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эво4 - как и что? :)
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution
Ash
Почитал многое тут .... очень интересно ... юзаю эво уже давно (2, 3-ий а теперь вот и 4-ый) ... но доработкой озадачился тоько теперь ... сам все делаю ... был полный сток ... поставил буст ... заказал стойки .. керамику и выхлоп... почитал тут про давление ... выставил 1.2 ... на 1,3 уже просираеца ... я так понимаю что с топливом проблемы ... хочеца как всегда большего :) ... вопрос как сделать стабильный наддув 1,4 (ну там контроллер топлива, насос и т.д) и не опасно ли на этом моторе такое давление ? да и какие ещё надо сделать доводки что б снять с мотора 360- 380 л.с.? (подумываю заменить кулер на побольше и кит патрубков воздушных) :) кто делал .. ну или знает как - велкам :) заранее спасибо:)
Maxel
на 4ке больше 350 лучше не снимать
если мы про сток низ говорим
ARNI
На шестерках стоковых шатуны гнуло только в путь, а четверка думается не крепче будет.........
Ash
блин жду реальных советов ... кто строил такой кар отзовитесь :))) пока одни предположения :))
Maxel
Ash
форум почитай
поиск рулит
ARNI
Цитата(Ash)
блин жду реальных советов

Ковку ставь РЕАЛЬНЫЙ ты наш!!!!!!!!
amilo08
у меня 4 эвик, дую 1.4 стабильно, ничего непросирается. но на 1.5 отсечка по топливу. полный сток, кроме буста,кулер,и аир кит
Ash
ARNI
неужели родные потроха такие слабые и не вынесут каких-то 360 сил ? :0
amilo08
по чем айркит брал если не секрет?
amilo08
Цитата(Ash)
ARNI
неужели родные потроха такие слабые и не вынесут каких-то 360 сил ? :0
amilo08
по чем айркит брал если не секрет?

из япы пришла
Ash
Цитата(amilo08)
у меня 4 эвик, дую 1.4 стабильно, ничего непросирается. но на 1.5 отсечка по топливу. полный сток, кроме буста,кулер,и аир кит

какой бустконтроллер у тебя (может у меня в нем проблема) ? ... 1.4 это у тебя стабильный наддув или пик? .. и давно ты так вдуваеш ... я всмысле надолго ли хватит мотора ...
amilo08
буст у меня hks, 1.4 стабильно дует,у меня тепловой зазор 1 стоит
skylexx
Вопрос и в тему и не в тему: А насколько безопасно дуть стабильно 1,4 на стоковой шестерке?
gral
Цитата(amilo08)
буст у меня hks, 1.4 стабильно дует,у меня тепловой зазор 1 стоит

Че за тепловой зазор?
amilo08
мотор когдат собирали прокладку под гбц,поставили 1.3
ARNI
Цитата(gral)
Цитата(amilo08)
буст у меня hks, 1.4 стабильно дует,у меня тепловой зазор 1 стоит

Че за тепловой зазор?


Цитата(amilo08)
мотор когдат собирали прокладку под гбц,поставили 1.3


Это теперь тепловой зазор называется :lol: :lol: :lol:,
Тепловой зазор это расстоянии от поршня до стенки цилиндра!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.