Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: фильтр-вставка
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Впускная система
витька
посоветуйте, какую лучше вставку в родную коробку поставить?
OM
KN
витька
пасиб, а почему именно кн, а не арехи или раллиарт?
remus
КН давно уже фильтрами занимаются, и только фильтрами
ARNI
Для сухой погоды HKS!!!!!!! Для влажной, мокрой, грязной и т.д. стоковый!!!!!!!!
the evo
Цитата(ARNI)
Для сухой погоды HKS!!!!!!! Для влажной, мокрой, грязной и т.д. стоковый!!!!!!!!

Согласен на 100 % - всегда должен в багажнике лежать стоковый!!!
OM
Почаму хкс?
А сток это надо, но мне лень. :lol:
Bambino
Цитата(ARNI)
Для сухой погоды HKS!!!!!!! Для влажной, мокрой, грязной и т.д. стоковый!!!!!!!!

Не вижу логики. Думаю в сухую погоду пыли больше и она мелкая. В сырую ее нет практически совсем, как и зимой, и она крупная...
Или ХКС фильтрует лучше стока?

З.Ы. А у кого нет родной коробки, все равно возить в багажнике стоковую "бумажку", так будеть чище? :)

Кстати а небывает каких нибудь колпаков с более тонкой очисткой на тюнингованные фильтры типа Соника и т.п.
ARNI
Цитата(Bambino)
Не вижу логики.
А ты зри в корень и увидишь!!!!!!! Ты ХКС хоть раз в жизни в руках держал???????? Он на паралоновой основе и как губка влагу впитывает !!!!!!!!
Все до единога нулевика фильтруют хуже стока это и ребенку должно быть понятно!!!!!!!!! И никто их не ставит для лучшей фильтрации, а ставят для лучшей пропускной способности вот в этом ХКС очень хорошь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Bambino
Не кричи :) все это мне понятно давно, просто я не знал что ХКС в штатное место тоже поролоновый. Но тогда еще больше нет логики :)
Так как в сухую погоду он хуже всех останавливает пыль, а в сырую когда ее меньше всего впитывает в себя влагу...
Получается что его нужно применять "чисто для погоняться" и потом назад в багажник
Или я чего то не догоняю и речь шла о том что лучше всего по пропусканию или по соотношению всеже двух характиристик? и почему тогда на сырую погоду сток? Думаю лучше будет какой-нибудь Апекси, что бы не терять в такую погоду контроль над ТАЗами :lol: (это шутка и воспринимать ее нужно как ее самую...)
ARNI
Да нормально он с пылью борется, он трехслойный (лично разывал смотрел что, да как)!!!!!!!! А вот с влагой херово особенно осенью когда влажность высокая!!!!!! А на лето очень хорошо!!!!! Я себе их мешок заказал :o !!!!!!!!!
armen
а где приобрести можно? :) не у тебя из мешка :roll:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.