Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диски Kosei
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
витька
хочу се второй комплект дисков взять, а из ковки только kosei есть, как думаете хорошие кактки? и как по весу?
SchumiSFM
Косеи не ковка, а литье под низким давлением. Самая нормальная модель К1 TS - легче многих кованых и с прочностью порядок.
the evo
Смотри здесь
http://www.wheelweights.net/
там и технология изготовления указана и вес. wink.gif
Saah
К1 это кольцевые диски....легкие..........по городу - очень не рекомендую.........или покупай штук 6 сразу
OLEG_KIEV
да уж 6 минимум)
KOOLER
Advan бери. Эти хотя бы ровняются. Ковка если на яме не лопнет, то при рихтовке - точно "нашаааааальниииииик! пащел трещина, пащееееел!!!" (с) Наша Раша

Цитата(витька)
хочу се второй комплект дисков взять, а из ковки только kosei есть, как думаете хорошие кактки? и как по весу?
витька
:D адваны уже присмарел се=))
золотые=) т6
uzaren
Цитата(KOOLER)
Advan бери. Эти хотя бы ровняются. Ковка если на яме не лопнет, то при рихтовке - точно

смотря как ровнять, мне на краснозвездном небольшую вмятинку снаружи ровняли, в итоге на внутренней стороне пошла трещина, по итогу шов сварки 5 см, говорят мол очень легкие, от этого жесткие, потому и трескаются, иначе надо греть, но они против этого, вот те и адван, а вообще мне тогда сразу 4 диска правили, будь неладна эта дорога с крыма через кировоград...
Saah
ИМХО......треснутые диски нужно не варить, а выбрасывать на помойку.....
uzaren
Цитата(Saah)
ИМХО......треснутые диски нужно не варить, а выбрасывать на помойку.....

на краснозвёздном считается лучшая шиномонтажка киева и по их словам трескается 60% правимых ими дисков, лично у меня загиб был малозаметный, сам разглядел его случайно, а в итоге - трещина с внутренней стороны при правке внешней, они считают это НОРМОЙ, лично я нет, но факт остаётся фактом, просто поставил диск на зад, это повседневные 18-ые катки, а боевые от 6-ки тме все 4 пришлось греть на совских прудах, итог поездки в москву в августе, ну и где истина, греть или рвать и варить? дело касается только лёгких дисков, родные не правил ни разу...
KOOLER
"Дай дураку стеклянный хуй - они и хуй разобьет, и руки порежет" (с) ...

Андрюша, вот какой смысл ездить по танковой дороге на 18", если на нем и в Киеве ездить - цимес пополам с дреком? Результат же - вполне себе предсказуемый.....................

Цитата(uzaren)
Цитата(KOOLER)
Advan бери. Эти хотя бы ровняются. Ковка если на яме не лопнет, то при рихтовке - точно

смотря как ровнять, мне на краснозвездном небольшую вмятинку снаружи ровняли, в итоге на внутренней стороне пошла трещина, по итогу шов сварки 5 см, говорят мол очень легкие, от этого жесткие, потому и трескаются, иначе надо греть, но они против этого, вот те и адван, а вообще мне тогда сразу 4 диска правили, будь неладна эта дорога с крыма через кировоград...


Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

+1

Цитата(Saah)
ИМХО......треснутые диски нужно не варить, а выбрасывать на помойку.....


Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Катайся на 17" и резине с жесктой боковиной. И не будет у тебя скидки на самом лучшем в Киеве шиномандаже (что по ходу наебка, варить и рихтовать особо одаренные экземпляры они все равно ездять в другое место).

Цитата(uzaren)
Цитата(Saah)
ИМХО......треснутые диски нужно не варить, а выбрасывать на помойку.....

на краснозвёздном считается лучшая шиномонтажка киева и по их словам трескается 60% правимых ими дисков, лично у меня загиб был малозаметный, сам разглядел его случайно, а в итоге - трещина с внутренней стороны при правке внешней, они считают это НОРМОЙ, лично я нет, но факт остаётся фактом, просто поставил диск на зад, это повседневные 18-ые катки, а боевые от 6-ки тме все 4 пришлось греть на совских прудах, итог поездки в москву в августе, ну и где истина, греть или рвать и варить? дело касается только лёгких дисков, родные не правил ни разу...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.