Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с наддувом
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
N!M
Парни,проблема в том ,что машина выходит на + буст с 2800-3000 к 4000 уже стабильно 1.0-1.1 и так до 5500 ,а потом спад до 0.5-0.7 и обороты медленно набираются.
Думаю ,что травит где-то ,но всю систему посмотрели на предмет разкрученных хомутов и т.д.Свечи поменял и фильтр воздушный -результат тот же.Стоит блоуофф HKS работает исправно .Знакомый ехал за мной говорит ,что чёрным дымом из трубы валит.
Может бенз?
Может кто сталкивался и подскажет где искать??
Заранее спасибо :) Форум прочитал ,вроде подобных случаев не нашёл,может плохо искал :)
Dr. Nick
ОПРЕСУЙ систему
Терентьеф
У макса 6 тме чейта похожее вроде было, свисни ему, или Добрый Лавр подскажет, они вместе ковыряли!
ADVAN
и заодно выкини блоуофф HKS
Dobrii_Lavr
Цитата(Dr. Nick)
ОПРЕСУЙ систему
+1
KOOLER
+1 опрессуй систему

и покатайся со снятым фильтром воздушным
N!M
В итоге разобрался в чём была проблема :
Короче к коробке воздушного фильтра идёт такой воздуховод ,который крепится 2мя клипсами к телевизору,вот эти две клипсы выпали и на скорости этот воздуховод прижимало к капоту вверх и воздух шёл мимо ,и на высоком давлении и оборотах не хватало элементарно воздуха ))
Всё продумано :o
SHAG
Никитос ну теперьто ты им покажешь :lol:
ppga
Рад что все так просто решилось :o
KOOLER
Классическая хуйня, там на evolutionm.net половина проблем так решается :) Я эту мегадрочь вообще снял. Воздуховод в смысле. Именно из-за таких проблем.

Цитата(N!M)
В итоге разобрался в чём была проблема :
Короче к коробке воздушного фильтра идёт такой воздуховод ,который крепится 2мя клипсами к телевизору,вот эти две клипсы выпали и на скорости этот воздуховод прижимало к капоту вверх и воздух шёл мимо ,и на высоком давлении и оборотах не хватало элементарно воздуха ))
Всё продумано :o
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.