Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Делаю из 4G63 - 4G63t - нид хельп с выпускным коллектором ??
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Выпускная система
RunTX
У меня Ланс 2.0 АТ - не Ево канечно - ну да ладно - просто нужен не броский авто с автоматом и достаточно динамичный.
На Лансер клабе пока вопрос такой не задаю - там в народ хороший - но свои японские жигули боятся тюнить:( ПОходу я первый такой....
Приамбула - Из штатов прилетел турбокит - http://www.turbokits.com/lancer_turbo_kits.html - до 210 лс - давление - до 0,5 бара.

В ЛукасТурбо сейчас мне его инсталят. Все подходит тютелька в тютельку - но вот коллектор ну ни в какую не лезет :( С движком нормально контачит, но турба упирается в компрессор кондерный и в насос ГУРа :( Пробывали от ЕВО 8 - подходит, турба никуде не упирается - но выпускное отверстие в евовском коллекторе на два поделено - а в моей турбе небольшое прямоугольное окошко и если их соединить то нихрена работать не буит :(

Вот коллектор от ЕВы 8 -

а вот тот что мне прислали -

Собственно сабж - подскажите где мне найти коллектор как у ЕВы - но чтобы выпускное отверстие было прямоугольное.

Мне в Лукас Турбо предлагают сварить стальной - 2 недели и 700 уев. Либо поискать на разборке от Еклипса или Галанта турбового - сегодня искал - что-то похожего не нашел. На клипсу ставят зеркальный двиган - коллектор вроде удачней на пару сантиметров, но турба все равно буит упираться :((((

Блин че делать - интеркуллер с патрубками смотнтирован уже, дополнительные топливные шланги тоже поставили и еще куча всего там наворотили, а ездить незяяяяяя - дело только в коллекторе :( В понедельник вот придется собирать обратно стоковые детали - без машины как без рук - на любезно предоставленной нахаляву ВАЗ 21093 ездить уже не можется :)

НИД ХЕЛЬП - надеюсь поняно объяснил.
Никакой
Есть вроде "слимовые" радиаторы или вентиляторы...
Sasha_8
у эво 1-3 и эклипсов
1 отверстие в коллекторе, но мотор у них перевернут
Zodchiy
Похоже тебе нужен коллектор от Аутлендера Турбо.
Глянь тут: http://www.japancats.ru/mitsubishi/details...imgofs=37335040 может подойдёт.
Знаю где взять...
пиши в личку
Sasha_8
Цитата(Zodchiy)
Похоже тебе нужен коллектор от Аутлендера Турбо.
Глянь,может подойдёт.
Знаю где взять...
пиши в личку



+1
ARNI
valeryinochkin
Zodchiy
Sasha_8
Вы дату сообщения смотрели :x !!!!
Zodchiy
:lol: :lol: :lol:
Это всё valeryinochkin виноват,откопал где-то тему... 8)
протектор
ААААААААА!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Имм
ААААААААААаааааааа жесть....парни он уже чувствую на турбовом ездит =)))))
Bergman
valeryinochkin

lexa...(?) crazy.gif :lol: :lol: :lol:
Stif
Я тоже уже собрался советовать :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.