Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: EVO vs BMW...?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
aristov
всем привет,у меня к вам такой вопрос:
7evo-стоковый,срезал каталезатор,поставил выхлопную систему 3 дюйма,турбокит 25(дует 1.6) на блок4g64,заменил все трубки впуска на большего размера,стоит нулевик,остальное сток,мозги не прошиты а вопрос такой мне предлагают проехать 402 метра три раза с BMW M5 кузов E39 от HAMMAN (450) на 10т руб,смогу ли я его порвать или вообще без шансов?
всем спасибо кто ответит.
ARNI
Поиск рулит!!!!!!!!! Вот тебе опыт клубней http://www.tuningevo.ru/forum/viewtopic.ph...mp;start=0!!!!!
aristov
прочитал статью и честно не понял есть ли шанс или нету!
напишите хотя бы есть или нет
XoMa
смысл топика в том, что шанс есть. 50/50, либо порвешь, либо нет =)
Game_Over
как бывший владелец м5 скажу что НЕТ
если он конечно небудет трогаться с системой DSC или шлефовать кругами.
ARNI
На 25 турбе разорвать в клочья должен, если мотор не бахнет т.к. не настроен!!!!!!! Какое у тебя время на квотере ????????
aristov
время не мерил,а мотор реально может бахнуть?и как нибудь избежать взрыва можно?
ARNI
Цитата(aristov)
время не мерил,а мотор реально может бахнуть?и как нибудь избежать взрыва можно?

На стандартных настройках обязательно бахнет!!!!!! Ну ты сам прикинь турба на сколько больше!!!!!!!! Начинка кованная или сток??????
aristov
когда покупал стоял блок 4g64 сказали кованые поршни вайсико про остольное молчок да и то не вскрывал!
а где прошить можно,с такими переделками и сколько выйдет толку?
ARNI
Думаю прежде чем шить нужно убедиться что там внутри (поршня, шатуны) !!!!!
Dr. Nick
Да порвешь в клочья его, не слушай никого :o


(Я про блок, если что :lol: )
aristov
подскажите где взять кован шатуны и скока они стоят?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.