Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сток подвеска VI GSR ?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
протектор
Кто поделится впечатлениями о стоковой подвеске 6-ки.

насколько подходит для плохих дорог?
хватает ли ходов?
насколько жёсткая по сравнению с 7-кой?

больше подходит к асфальту или графий?

буду благодарен за любую информацию!
evo_882
по моему опыту подвеска сток на 6 просто лучшая! у меня прошла 122 тыс км и ни гу-гу ! на сколько я помню в какомто журнале иностранном ее тестили и оказалось на гравийном допе 30 км в режиме движения гонсчиков WRC она выдержала весь доп, а тестировал томми мяк
другое дело если ты хочешь добиться каких то результатов в каком то из видов автоспорта (ралли или кольцо) тогда надо подбирать!
про остальные подвески мне в принцыпе не понятно 7-8-9 на форуме ребята пишут то мягкая то жесткая! Хотя можно заметить следующую тенденцию только плохая дорога предстоит или зима! все свои красивые подвесочки снимают и сток обратно ставят!
протектор
мне нужна подвеска именно для оч плохих городских дорог

122 км это супер результат,но кроме долговечности нужно,чтобы подвеска работала...сейчас она просто прыгает над неровностями :(

у вас на юге дороги не в пример нашим :(

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

сейчас стоит ралли-арт
видимо асфальтовый
Санёчо эво6
У меня на 6 стоят хкс, с регулировкой жесткости и высоты. Машина пришла на них с япии, боковая выроботка на то ли на сальниках толи на направляющих, :cry: не знаю, на мелких кочечках и ямочках стучат как дятлы! по ровным дорогам идеальны!!! повороты супер, но явно не для гравия или бездорожия, при прохождении поворота, если на нем будет кочечка, морду скидывает, так же при торможении на неровности, препрыгивет их.( тоже подумывал о стоке.
Терентьеф
Ездил на стоковой, 3-месяца. Вцелом неплохая подвеска и по кочкарям и по ровной дороге вела себя неплохо! По случаю махнул на гравийный профлекс :shock: Моему изумлению не было предела, я даже не понял как вдруг раллийная тачка стала 140-м мерсом! Высшая подвеска ,на кочкари необращаю внимания теперь совсем!
Профлекс рулеzzzz!
протектор
профлекс это где и почём? :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.