Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Двухдисковый карбон
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
Slava
У меня тоже стоит двухдисковое карбоновое сцепление CUSCO.
Хотел уточнить есть ли у вас такие же проблемы как у меня.
1. При движение с постоянной скоростью более 60 км (тоесть не разгоняясь и не тормозя двигателем) идет подвывающий немного металический звук. (сказали что это из за коструктивных особенностей данного сцепления, слишком много в нем люфтов).
2. При достаточно резком трогание с места пока диски сцепления не залипли идет сильная вибрация всего корпуса машины. (тоже сказали из за того что в сцепление нет демрферных прижин.)

У вас так же или у меня что то не то?
XotaBbl4
В личку отписал
Smoke
Цитата(Slava)
У меня тоже стоит двухдисковое карбоновое сцепление CUSCO.
Хотел уточнить есть ли у вас такие же проблемы как у меня.
1. При движение с постоянной скоростью более 60 км (тоесть не разгоняясь и не тормозя двигателем) идет подвывающий немного металический звук. (сказали что это из за коструктивных особенностей данного сцепления, слишком много в нем люфтов).
2. При достаточно резком трогание с места пока диски сцепления не залипли идет сильная вибрация всего корпуса машины. (тоже сказали из за того что в сцепление нет демрферных прижин.)

У вас так же или у меня что то не то?


У меня практически тоже самое при включенной 1 передаче, когда на небольшой скорости выжимаешь сцепление идет нарастающий или убывающий звук в зависимости от скорости... интересно что это???
EugeneSan
Коробка или раздатка. Вообже изначально у Ево коробка шумная....
Smoke
Цитата(EugeneSan)
Коробка или раздатка..

В смысле?
EugeneSan
Цитата(Smoke)
Цитата(EugeneSan)
Коробка или раздатка..

В смысле?

Откуда шум может идти
Smoke
А о чем может говорить такой шум? Мне Влад сказал, что это из-за моей двухдисковой сцепы)
EugeneSan
Цитата(Smoke)
А о чем может говорить такой шум? Мне Влад сказал, что это из-за моей двухдисковой сцепы)


Шум от сцепы очень даже большой.

Просто я говорил о том что вообще издает шум. Даже на 100% исправной машине.
Smoke
Цитата(EugeneSan)
Цитата(Smoke)
А о чем может говорить такой шум? Мне Влад сказал, что это из-за моей двухдисковой сцепы)


Шум от сцепы очень даже большой.

Просто я говорил о том что вообще издает шум. Даже на 100% исправной машине.


Это понятно, все многодисковые сцепы шумят в выжатом положении, но интересно из-за чего у меня шум когда катишься на выжатой сцепе на первой передаче?
EugeneSan
Цитата(Smoke)
Цитата(EugeneSan)
Цитата(Smoke)
А о чем может говорить такой шум? Мне Влад сказал, что это из-за моей двухдисковой сцепы)


Шум от сцепы очень даже большой.

Просто я говорил о том что вообще издает шум. Даже на 100% исправной машине.


Это понятно, все многодисковые сцепы шумят в выжатом положении, но интересно из-за чего у меня шум когда катишься на выжатой сцепе на первой передаче?


Поэтому и написал что мне кажется коробка. Он а у ЕВО шумная.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.