Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Закись азата
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Впускная система
Т-34
Хочу поставить азот 50-75л.с.
У меня: -впуск - фильтр в штатное место
-выпуск 76мм
-валы 272/272
-бустконтроллер APEXi AVC-R
-прошивка
Итого намеряли 404л.с. прибором при давлении 1.7 бар
Хочу выяснить 1.Могу ли я поставить азот на 75 л.с.
2.Может нужно , что то заменить - шатуны, шпильки, вкладыши.
А может ничего и не нужно менять?
макс
404 на штатной турбе???

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

475лс менять нужно все :o :o :o Шатуны поршни колено тоже лучше поменять !!! пружинки тарелки . Ну по трансмисии там шепард везде :lol: :lol: :lol: Голову на косворд!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

а если еще и турбину поменяешь то закись вообще нах ненужна
Т-34
здесь посмотри, что мжет родная турба при нормальной настройке
http://www.evoclub.com.ua/viewtopic.php?t=1619

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Цитата(макс)
404 на штатной турбе???

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

475лс менять нужно все :o :o :o Шатуны поршни колено тоже лучше поменять !!! пружинки тарелки . Ну по трансмисии там шепард везде :lol: :lol: :lol: Голову на косворд!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

а если еще и турбину поменяешь то закись вообще нах ненужна

Почему нужно менять всё? можешь обосновать.
~KakTy3~
логично,что таких перегрузок не выдержит ни одна деталь
макс
ну тут говорят конечно что стоковый мотор 420 лс держит . Но лично мне кажется что это оч не надолго . А 404 лс на штатной турбе это оч круто и я уж начал сомневаться в правильности потраченых денег на 35 гаретт ради каких то 90 лс по сравнению со стоком . ну если на 98 бензине :lol: :lol: Да и когда кулак дружбы поймаешь нужно еще и блок менять ,и огнетушителей с собой штуки три возить - одним врядли масло попавшее на расколенный до красна коллектор потушешь. :o :o . Крутить то наверно мотор тебе тоже в космос нужно чтобы такую мощность получить, а там обрыв ремня грм прогоревшие клапана итд итп.....Бум бах и нет бэтмана (с) Bad Balans

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

А с трансмисией что будет то ууу....1 передача, задняя , синхроны , трансферы, яки там всякие все в труху :lol: :lol:
Т-34
Меня не интересует теория, меня итересует мнение тех кто может ставил или знает у кого стоит или стоялаю Меня интересует пример..........
AleX RS
ну так я тебе и говорю что мотор такой нагрузки не выдерживает. Горение закиси плохоконтролируемый процес итд. Или я тебе плохой пример??
макс
сорри не под своим профилем зашел!!
Т-34
Цитата(AleX RS)
ну так я тебе и говорю что мотор такой нагрузки не выдерживает. Горение закиси плохоконтролируемый процес итд. Или я тебе плохой пример??

У тебя стоял азот или нет?

Добавлено спустя 58 минут 19 секунд:

Цитата(макс)
ну тут говорят конечно что стоковый мотор 420 лс держит . Но лично мне кажется что это оч не надолго . А 404 лс на штатной турбе это оч круто и я уж начал сомневаться в правильности потраченых денег на 35 гаретт ради каких то 90 лс по сравнению со стоком . ну если на 98 бензине :lol: :lol:

А у тебя на гаретте какая мощьность?
404л.с. на 98- на106 ещё не пробовал.
макс
480 лс на 98 ну может 490 но честных!! Моно еще лс 30-40 снять если мозги поменять
Т-34
Цитата(макс)
480 лс на 98 ну может 490 но честных!! Моно еще лс 30-40 снять если мозги поменять

Очень мало 8) Должно быть всепогодных 560-580
макс
ха это откудо??? кто те такую глупость сказал??
Vladimir
Подняли давление до 1.6бара перед драгом в Бобруйске. Предыдущие замеры были сделаны на стандартной главной паре. Сейчас 4.11 стоит)))). Вот что имеем:
http://www.filin-motorsport.com/phorum/read.php?4,2725
макс
Цитата(Vladimir)
Подняли давление до 1.6бара перед драгом в Бобруйске. Предыдущие замеры были сделаны на стандартной главной паре. Сейчас 4.11 стоит)))). Вот что имеем:

http://www.filin-motorsport.com/phorum/read.php?4,2725

отправлю машину к вам настраивать :lol: :o
SchwepS
пора бронировать места на автовозе ..... и все на украину прошиваться :shock:
Т-34
Цитата(макс)
ха это откудо??? кто те такую глупость сказал??

Да никто мне ничего и не говорил, просто видел как машины которые собирает и настраивает Дима Филин едут :shock:
Vladimir
Хоть на этой машине и достигнуты эти результаты, но пока не треке не доказаны. Вообщем, будем ждать достойный результатов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.