Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дергается
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Электрика и вопросы настройки
макс
короче проблема такая когда плавно хочу тронуться отпускаю сцепу
машина начинает трястись в начальный момент схватывания дисков
. Началось после 12 тысч пробега на 2-х дисковой металокерамике
до этого все было ок. думал повело диски поменял сцепу на такую же эфект не исчез чо за??? Все передачи включаються четко сцепа куско
Airtrek turbo
может бенз говно, была такая же тема на одной машинке, после смены заправки все пропало. А так вообще похоже все таки на сцепу
макс
да хз сеня лил турбомакс 102 тоже самое . Только прикрутили новую сцепу такая же херня даже без оджига
~KakTy3~
канеч,наврядли,но я бы свечи глянул..
exe.cutor
Когда меняли диски, надо было внимательно посмотреть на маховик и корзину. Маховик прижечь может, корзину повести - и в том, и в другом случае будет неравномерность схватывания ведущих дисков, траблы на твои похожи.
Sasha_8
У меня дергалась адски первые 500 км потом все стало ок !
kawa
Цитата(макс)
короче проблема такая когда плавно хочу тронуться отпускаю сцепу
машина начинает трястись в начальный момент схватывания дисков
. Началось после 12 тысч пробега на 2-х дисковой металокерамике
до этого все было ок. думал повело диски поменял сцепу на такую же эфект не исчез чо за??? Все передачи включаються четко сцепа куско

привет ,попробуй пару раз стартануть пожоще ,у меня после тошнящего городского режима с пробками такая ерунда твориться как и у тебя ,пару раз жиганешь и все на своих местах ,все мягко и без дергатни (трешка exedy)НО БЕЗ ФАНАТИЗМА
moma
У меня было так на субару при умирающей сцепе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.