Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Renault Clio II Sport 2.0
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Автосалоны, анонсы и новинки
loki
Всем привет. Ребят у кого был или есть Renault Clio II Sport 2.0, расскажите пожалуйста про эту машинку. Если не затруднит, то можно полный (всесторонний) рассказ про это авто! А что еще может на альтернативу этой пони придти, только не Купер…
remus
Клио не было, но была вот такая ракета

валит аццки. кэтбэк + фильтр+ чип =
OLEG_GTR
А почему 208 ? Вроде в стоке 225 ? (точно не помню)
OM
У меня хоть он и есть, а писать х.з. что..
Хорошое рулильное авто. Радует соотношением л.с и Нм/кг, а так-же наличием массы ништов типа климата, кожи, ксянони, датчиков дождя/света, омывателей фар и т.д. в небольшом хэтче.
Очень просит блоку. :lol:
Да и всякие шаровые, наконечники по 350р тоже в плюс.
remus
OLEG_GTR
это в праворуком столько, у нас с братом европеец был
loki
Цитата(remus58)
Клио не было, но была вот такая ракета


машина конечно четкая, только я не понял что это... ну в смысле марка... не цивик случаем R???

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Цитата(OM)
Очень просит блоку.

Да и всякие шаровые, наконечники по 350р тоже в плюс.


Я вроде не туплю… Но вот это тоже не понял…
Санчес
Цитата(loki)
я не понял что это... ну в смысле марка... не цивик случаем R


мдааа.... такие тачки нужно знать в лицо wink.gif
remus
loki
сивик тайпР в кузове ер3. 200 атмолошадей в стоке :o

а ОМ имеет ввиду что блокировки не хватает . нам на хонду вышла в 1000долларов фирмы Квайф
loki
remus58
О как. Ну я в принципе догадался… значит валит хорошо? Надо будет прокатиться!! :o
remus
loki
Валит отлично/
вот тебе видос тематический http://youtube.com/watch?v=6oZrFm8DviE
впуск, выпуск, валы и будет 250 сил, а если дудки и валы втек киллер, то и 280 получится.
CYCLON
Про клио. Очень жесткая , безумно шумная, коробка воет, садиться и вылезать очень неудобно, без шлема ездить невозможно. АБС нет, кондея нет, ксенона нет, сидений всего 2.
Но рулиться офигенно разгоняется тоже, тормоза супер.
speed_sanek
Pram kak pro mou oku nape4atal;)
OM
Цитата(CYCLON)
Про клио. Очень жесткая , безумно шумная, коробка воет, садиться и вылезать очень неудобно, без шлема ездить невозможно. АБС нет, кондея нет, ксенона нет, сидений всего 2.
Но рулиться офигенно разгоняется тоже, тормоза супер.


И дорога до работы у тебя очень грязная...))))
CYCLON
Олег жжешь :o :lol: это я на мойку ехал.
Solod
:o
loki
Цитата(remus58)
Валит отлично/

вот тебе видос тематический http://youtube.com/watch?v=6oZrFm8DviE

впуск, выпуск, валы и будет 250 сил, а если дудки и валы втек киллер, то и 280 получится.


Ужас!!!! :shock: сколько в ней массы… Интересно эвик с ходу порвет…

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Цитата(CYCLON)
Про клио. Очень жесткая , безумно шумная, коробка воет, садиться и вылезать очень неудобно, без шлема ездить невозможно. АБС нет, кондея нет, ксенона нет, сидений всего 2.

Но рулиться офигенно разгоняется тоже, тормоза супер.


О как… пасиб за инфу! Только в ней по-мойму 5 сидячих мест… это в V3 спорт, где движок сзади 2 места…
OM
Цитата(loki)
Цитата(CYCLON)
Про клио. Очень жесткая , безумно шумная, коробка воет, садиться и вылезать очень неудобно, без шлема ездить невозможно. АБС нет, кондея нет, ксенона нет, сидений всего 2.

Но рулиться офигенно разгоняется тоже, тормоза супер.


О как… пасиб за инфу! Только в ней по-мойму 5 сидячих мест… это в V3 спорт, где движок сзади 2 места…


Нет, это он про клио спорт, только с каркасом, двумя ковшами, кулачком и на ёлинзах :lol: :lol:
CYCLON
OM
:lol: падла...падла...падлавил))) :lol: :o
loki
Цитата(OM)
Нет, это он про клио спорт, только с каркасом, двумя ковшами, кулачком и на ёлинзах

Аааа…. Понял, усек так сказать :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.