Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перетяжка алькантарой
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внутренний тюнинг и стайлинг
Molodtsoff
Народ, кто имел опыт, подскажите где лучше и дешевле делают.
:!: Хочу потолок+торпедо+тоннель.
Заранее признателен.
:)
Sasha_8
потолок, торпедо и панель - на
этоже эво а не бентли ? :?

комфорт выдавливать от туда где им и не пахло - утопия...

... извините за резкозть, но вот ... :oops:
speed_sanek
торпеду можно, она бликует на допа :lol: + руль можно wink.gif
Spitfire
Цитата(speed_sanek)
торпеду можно, она бликует на допа :lol: + руль можно wink.gif

Очень *лядски бликует. А потолок засирается, если с открытым окном ездить.
2Sasha_8:
Нужно срочно обьяснить производителям M3CSL, 911GT233RS, F430Scuderia, и Gallardo Superleggera, что они делают не Бентли, и эти комфортные( :lol: ) штучки правильные пацаны не одобряют!
:!:
Molodtsoff
Исключительно из тех соображений, что америкосы гамбургерами засрали потолок и поцарапали пластик тоннеля ногтями ног :evil:

Так кто даст дельный совет?
LASER
Sasha_8

посмотри фотки в моей галерее, а потом посмотрим что скажешь...
(у меня все в алькантаре)

Molodtsoff
ничем помочь не могу... я уже взял такую...
мой салон говорят разбирали и возили в белоруссию обшивать алькантарой... (наверно т.к. в москве не нашли норм места)
Терентьеф
есть где делают, оч не плохо, но када цену выкатили, я сказал :shock: :shock: :shock:
LASER
а кто сказал что дешего это удовольствие???!!! :)
Oleg
Цитата(Molodtsoff)
Народ, кто имел опыт, подскажите где лучше и дешевле делают.
Хочу потолок+торпедо+тоннель.
Заранее признателен.

Пиши в личку, вот фотки сделанных работ.

[pic:520576bbbb]1677[/pic:520576bbbb]
[pic:520576bbbb]1676[/pic:520576bbbb]
[pic:520576bbbb]1675[/pic:520576bbbb]
Sasha_8
Это на 150тр тянет
speed_sanek
Случаем не девушка ездиет на этом Эво? :) :oops:
Oleg
Цитата(speed_sanek)
Случаем не девушка ездиет на этом Эво?

Саня на этом не помню, мы в том году таких только красных штук пять сделали одинаковых :lol: :lol: :lol:
speed_sanek
:lol: у вас прям конвеер там)))
А салон оч. классно сделан! :o
нахалёнка
У меня знакомый перетягивает сам.
Работы супер, куча материала на выбор.
Если интересны координаты, пишите в ЛС.
Терентьеф
Цитата(LASER)
а кто сказал что дешего это удовольствие???!!!

У каждой вещи и услуги- есть понятие (дорого и дещего).
Просто, рынок не оч насышен этими предложениями и многие на лоха пытаются проскачить. У Олега я делал кой че, впринципе не оч дорого и качественно.
Но в другом месте мне насчитали за торпеду с бородой 140000р, немного переделок(одной детали) и в алькантару, мне не понятно как эти работы могут составлять четверть стоимости EVO 6!!! :shock: :shock: :shock: (торпеда).
Bambino
А чем еще оптягивают кроме алькантарой? Чет мне этот материал вообще не нравится, сразу вспоминается фильм "Тупой и еще тупее" и их машина :)

Кстати, у 9-го в салоне кроме руля есть еще что-то из натуральной кожи? Задний диван вот точно некожанный, а передние сидения такие же?
Oleg
Цитата(Bambino)
А чем еще оптягивают кроме алькантарой? Чет мне этот материал вообще не нравится, сразу вспоминается фильм "Тупой и еще тупее" и их машина :)

Кстати, у 9-го в салоне кроме руля есть еще что-то из натуральной кожи? Задний диван вот точно некожанный, а передние сидения такие же?

Там кожа только где сидишь, остальное боковины, низ сидений кожзам
Sasha_8
то есть вся машина и г-на сделана...... :(
Oleg
Цитата(Sasha_8)
то есть вся машина и г-на сделана...... :(

ага :lol:
Bambino
Цитата(Sasha_8)
то есть вся машина и г-на сделана...... :(

Не из г-на, а из д-на :)
Oleg
Цитата(Bambino)
Цитата(Sasha_8)
то есть вся машина и г-на сделана...... :(

Не из г-на, а из д-на :)

В тойта прадо, в лексусах, в маздах, в паджериках в новых такаяже хрень как и нас :lol: :lol: :lol: Немцы рулят :o :o
marat0404
Oleg
Ойойой--видел изнутри Audi A6 с таким "рыжим" салоном, так там тоже не все из натурального Leater(а) сделано :lol:
"зеленые" рушат мозг всем автопроизводителям насчет сохранения всяких животных.
raul
у мерина тоже

спрашиваем у менагера : - это кожзам ??
отвечает, глядя в глаза :
- нет ! это кожа ! искуственная.
Xmyroe_ytro
raul
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Oleg
Цитата(raul)
у мерина тоже

спрашиваем у менагера : - это кожзам ??
отвечает, глядя в глаза :
- нет ! это кожа ! искуственная.

зелёные атакуют :lol: :lol:
marat0404
Начинаем шить из цалафана :lol: :x :lol:
Ajbolit
если кому интересно, то перетянул себе верхнюю часть торпедо алькантарой на Ланс Х в конторе FOX-STYLE. Цена более, чем приемлемая - 14500р. за всю верхнюю часть торпедо включая дефлекторы вентиляции и панель для 2DIN магнитолы. Качеством работы очень доволен, а главное выполнена работа в установленный срок :) Рекомендую!
marat0404
Фотге то покажи. Интересно как на 10-ке обтянули дефлекторы вентиляции оч.интересно..
Oleg
Цитата(Ajbolit)
если кому интересно, то перетянул себе верхнюю часть торпедо алькантарой на Ланс Х в конторе FOX-STYLE. Цена более, чем приемлемая - 14500р. за всю верхнюю часть торпедо включая дефлекторы вентиляции и панель для 2DIN магнитолы. Качеством работы очень доволен, а главное выполнена работа в установленный срок :) Рекомендую!

Фокс стайл поражняковая контора, все про неё знаю, и не кому не порекомендую :lol: :lol: :lol:
Airtrek turbo
Работа должна говорить за себя...............Фотки давай!!!
SchwepS
Цитата(Oleg)
Цитата(Ajbolit)
если кому интересно, то перетянул себе верхнюю часть торпедо алькантарой на Ланс Х в конторе FOX-STYLE. Цена более, чем приемлемая - 14500р. за всю верхнюю часть торпедо включая дефлекторы вентиляции и панель для 2DIN магнитолы. Качеством работы очень доволен, а главное выполнена работа в установленный срок :) Рекомендую!

Фокс стайл поражняковая контора, все про неё знаю, и не кому не порекомендую :lol: :lol: :lol:


Написал бы свои цены....... а то такая скромность убивает 8)
Oleg
SchwepS
Кому интересно тот либо в личку пишет либо звонит, а так пустословием не занимаюсь.
Motilev
Цитата(Oleg)
SchwepS
Кому интересно тот либо в личку пишет либо звонит, а так пустословием не занимаюсь.


+1
все же еще индивидуально и надо рассматривать каждый проект в отдельности. Это все равно, если один кардиохирург, по телефону будет другому обьяснять что и как на открытом сердце делать;)

За Олега и его качество могу поручится - все на высшем уровне :o :o :o
Ajbolit
Вот фото 10-ки с перетянутой торпедо в Фокс-стайл. Качество на должном уровне, а цена вне конкуренции!







Ajbolit
а вот ссулочка на фото работ конторы Фокс-стайл http://photofile.ru/users/siti-fox/
Ajbolit
Цитата(Oleg)
Фокс стайл поражняковая контора, все про неё знаю, и не кому не порекомендую :lol: :lol: :lol:

Oleg аргументируй свое мнение!
Airtrek turbo
http://photofile.ru/users/siti-fox/3577630/78274527/ если это их машина, то 5 баллов
Oleg
Цитата(Airtrek turbo)
http://photofile.ru/users/siti-fox/3577630/78274527/ если это их машина, то 5 баллов

вот в том то и прикол что эту машину мы делали :lol: :lol: :lol:
ARNI
Ajbolit
Ты кто ????? Что попиариться зашел ?????
Oleg
Ajbolit
Дружище ты у нас на сайте недавно, поэтому прислушивайся к мнению людей которые давно в теме. Не впрягайся за людей которые не свои работы, за свои выдают. Фото показывают только готовую деталь, а вот чтоб эту деталь сделать не нарушаю тех. процес об этом тебе ни кто не раскажет. Ещё раз повторюсь для того кто прислушивается к мнению одноклубников; контора отстой.
Airtrek turbo
Цитата(Oleg)
Цитата(Airtrek turbo)
http://photofile.ru/users/siti-fox/3577630/78274527/ если это их машина, то 5 баллов

вот в том то и прикол что эту машину мы делали :lol: :lol: :lol:


:lol: :lol: :lol: :o
Ajbolit
Уважаемый Oleg, согласен, что на вашем форуме я недавно, меня никто из вас не знает, у меня нет и никогда не было Эво! Ну и что? Эво - это есть моя мечта, и когда нибудь она осуществися, ну да ладно... В этом топике я написал не в целях рекламы определенной конторы, а с целью дать информацию другим участникам форума, по моему именно для этого форум и существует! По моему тема называется "Перетяжка алькантарой", а не "Перетяжка алькантарой от Olega"! Я никого не хотел и не хочу обидеть! Oleg, я не говорю, что Вы делаете плохо или дорого - я не видел Ваших работ и не знаю Ваши цены. Я лишь написал о том, где, как и за сколько сделал свою машину. Мне понравилась цена, понравилось качество и все тут. Если же людям интересны только Ваши работы, то ради Бога... я умолкаю...
Может контора Алекс-фокс действительно "порожняковая" - резонный вопрос - почему Вы так считаете? Отзыв одного человека, причем КОНКУРЕНТА - не есть истина! Если доступно объясните, то возможно соглашусь с Вашим мнением, и буду Вашим клиентом, т.к. работы с машиной мне приедстоит еще много. А если кроме слов в стиле "это г...вно просто потому, что это г...вно" других аргументов нет, то мнение Ваше не объективно. Если есть сомневающиеся и интересующиеся, то могу дать ссылку на форум Лансер-клуба, где на 38 страницах обсуждается деятельность конторы Алекс-Фокс и ниодного плохо отзыва я там не нашел...
Oleg
Ajbolit
Уважаемый Айболит, если вы заметили то свою контору я на этом форуме не рекламирую. Про перетяжку от Олега это ты перегибаешь палку уже, объяснять кому попало не собираюсь, сейчас каждому с 11 сообщениями начни объяснять и время поработать не хватит. Конкурентом конторы Алекс-Фокс даже и не думал быть. Поверь, я очень много знаю про лансер клуб как и что там (и за что) рекламируется. Если тебя конкретно устраивает это контора - да ради бога.
Если хочешь посмотреть одну из наших работ, то заходешь по ссылке которую ты дал (http://photofile.ru/users/siti-fox/3577630/78274527/) типа работы алекс фокса и находишь жёлтый эвик с желтым салоном--Это и есть наша работа. Приежай ко мне на работу поставлю тебя на то место где была сделана эта фотография - http://photofile.ru/users/siti-fox/3577630/78274527/

А может тебе и эту фотку показывали :lol: :lol: :lol:Ты приежай я тебе ещё много фоток могу показать :lol: :lol:
[pic:e7ade48042]1677[/pic:e7ade48042]
marat0404
Дада помню мне с той железной кошкой мозг то повынесли в свое время :x , сначала Олег забрал эту вставку-сказал что все супер подойдет, потом плевался что всетки дизигн не подходит.
Олег-у тебя контора называется фох-стиле :lol: :? или как там?
Ajbolit
marat0404 то есть Эво с картинки http://photofile.ru/users/siti-fox/3577630/78274527/ это твой аппарат? Или я чего-то не понял?
marat0404


Вот такую "железную" кошку изначально брали для проекта у меня на работе. Но потом по каким-то соображениям дизайн зверя поменялся.
А делался этот автомобиль у Oleg(а), владелец-девушка!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.