Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клапан РС
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Впускная система
major
на днях поставил клапан от рс, теперь при разгоне,если отпустить газ слышно звук непонятный. Кто нить сталкивался с этим?
Bambino
Цитата(major)
на днях поставил клапан от рс, теперь при разгоне,если отпустить газ слышно звук непонятный. Кто нить сталкивался с этим?

Шипение? у меня также. Если педаль нажата не до конца, то разгонясь до какой-то точки начинает шипеть, чуть поддавишь перестает опять до определенной точки и т.д. В обратном порядке также. Только при полностью нажатой педали нет этого звука...

Кстати как отличить перепускной клапан РС от неРС
major
у рс металический он, у меня не шипесние, а какой то другой звук при сбросе газа.
Bambino
Цитата(major)
у рс металический он, у меня не шипесние, а какой то другой звук при сбросе газа.

Значит и у неня от РС.
А какой звук? Похожий на гайки в металлической банке? :)
У тебя фильтр в штатной коробке?
kawa
Всем привед ,объясните мне пжлста какой смысл в замене обычного клапана на клапан от РС ,чем он лучше простого.НЕПООНЯЯТНА
remus
kawa
он железный + давление лучше держит. у кого нибудь есть партнамбер РСного клапана?
Sasha_8
1545A001
remus
Sasha_8
спасибо. а не подскажешь где заказать чтобы быстрее пришёл?
N!M
exist.ru
Sasha_8
я там заказывал - пришел отказ в поставке через 3 недели
пидо...кая контора :(
remus
официалы привезут? и сильно дороже?
Sasha_8
офицалы не привезут - там вообще маловменяймые люди
на запчастях или мне всевремя не везет

лучше через экзист, но не выбирать самую дешевую строку а попробывать строку где веротность поставки не менее 80%

тогда привезут....
Petroffich
Есть РС-ный клапан с малым пробегом, кому интересно в личку
major
ответьте мне кто-нить, звук стравливания отличается от обычного клапана ??
Devon
я не заметил разницы... :)
Stif
У меня времнами на Эво МР появляется при сбросе газа на небольшом давлени звук старвливаемого воздуха а времнами нет, раньше всегда всё тихо было, проверил всё вроде герметично, откуда это ПШ х.з.
major
Stif
вово и у меня тоже самое стало ...
KICKER
major

норм явления, у меня тоже отличается, по другому стравливает!!!

P.S. в икс-пауере есть такой клапан, по норм цене
major
KICKER
просто звук напугал, он серьезный стал, думал отваливается что то.
ARNI
Парни я наверное глухой!!!!!! Разницы не заметил.......
major
ARNI
так , то есть все таки что-то отваливается ? звук реально стал другой и его очень слышно ...
KICKER
Арменыч, если бы у тебя стоял такой же нуль как у мну, у тебя на весь район перепускал, как у меня щас :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.