Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Потестил турбо поршака.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Автосалоны, анонсы и новинки
Терентьеф
Сегодня взял у приятеля, 996 T, о полном приводе . :(
Не знаю откуда стоко на форуме было :D слюней и всякой белиберды об этих аля спорт карах? :shock:

Обычный немецкий баркас, вмеру быстр, непрогнозируемый, разгон вяленький, тормоза не внушают уверенности(даже 4-х поршневой бремба успокаивает на EVO), обзор для космонавтов, кулиса-чуть лучше 9-ки жигуля, 1650 кг веса"впечатляет" :lol: , совсем не no.gif читаемая приборка!!!

Одним словом - рад до жопы ,что купил эво!!! :o
Не буду ТУТ рассказывать об ощущения от езды на эво!!! :lol: :lol: :lol:
speed_sanek
я думаю надо просто быть фанатиком порша как мы эво, что бы купить такой авто. :)
remus
Когда тестил ауди R8, восторга вобще не было, ни от разгона, ни от торможения. от обычной бмв 645 и то восторга больше было
Терентьеф
Не када R 8 тестил, оч понравилась :D , обламало тока панель кпп-переключение утыкается в ноу-хау резаные точки передачь, обзор не але совсем, ТОРМОЗА ВЫСШИЕ, приборка читаема, посадка качественная, руль злой до безобразия :shock: !!!!
Одним словом тачка - высшая!!! :twisted: :twisted: :twisted:
KOOLER
Ей V10 от Гай-ярдо нужен. А то не едет нихуя..............

Цитата(SHARMANSHIK)
Не када R 8 тестил, оч понравилась :D , обламало тока панель кпп-переключение утыкается в ноу-хау резаные точки передачь, обзор не але совсем, ТОРМОЗА ВЫСШИЕ, приборка читаема, посадка качественная, руль злой до безобразия :shock: !!!!
Одним словом тачка - высшая!!! :twisted: :twisted: :twisted:
KICKER
Я вот лично не ездил не на 996 не 997...намного отличаюцца?или такое же ведро?


P.S. Р8 не едит +1 , но управляется +1 :o
Терентьеф
Цитата(KOOLER)
Ей V10 от Гай-ярдо нужен. А то не едет нихуя..............

4.2 ей достаточно, посравнению с 996 T, тачка оч резкая и злая, а в R 8, даже турбы нет. Респект R ке, а про порша ваше больше слышать не хочу, для девочек тачка, они могут оценить!!!! :lol: :lol: :lol:
KOOLER
Угу. Длинный хуй, который не стоит. Зато удобно ссать и можно вокруг пояса в зимнее время года обматывать. "Чингачгук - Большой Шланг".

Цитата(KICKER)
Я вот лично не ездил не на 996 не 997...намного отличаюцца?или такое же ведро?


P.S. Р8 не едит +1 , но управляется +1 :o
Терентьеф
Цитата(KOOLER)
Угу. Длинный censored.gif, который не стоит. Зато удобно ссать и можно вокруг пояса в зимнее время года обматывать. "Чингачгук - Большой Шланг".


Братан, помоему кто-то напился!!!!! :lol: :o :lol: :o :lol: :o
KOOLER
Да, ну... Если ты про ручку КПП, то в поршаке ее тюнить надо. Чтоды девкам подошла.

Цитата(SHARMANSHIK)
Цитата(KOOLER)
Ей V10 от Гай-ярдо нужен. А то не едет нихуя..............

4.2 ей достаточно, посравнению с 996 T, тачка оч резкая и злая, а в R 8, даже турбы нет. Респект R ке, а про порша ваше больше слышать не хочу, для девочек тачка, они могут оценить!!!! :lol: :lol: :lol:
EvoParts
Интересно, а почему люди всё-таки покупают Поршаки, R8-е, BMW 645 и т.д. ?????
Эво, по отзывам их владельцев, управляется лучше, разгоняется чумово, тормозит офигенно и стоит гораздо дешевле...

Вот люди дураки какие то, да??? :lol: :lol:
Airtrek turbo
Беседовал тут на днях с владельцем 650, но человек вменяемый и не помешаный на БеМеВе, так после рассказа об Эво, было ощущение, что человек прямо сейчас побежит продавать свою бэху, причем ничего такого я прям ему не расписывал, чисто технические данные, стоимость, возможность переключения дифов. У него было вот такое лицо :shock: , после того как рассказав все это, я назвал стоимость. Вот тут я реально поймал кайф. :lol:
remus
это вот я упаковываюсь за руль Р8 :o :lol:



Тормоза там хорошие спору нет, с 260 до 80 оттормозилась быренько так :o

На счёт 650, у моего отца 645 и он смотрит на эво как на шушлайку :lol:
Airtrek turbo
ну правильно есть люди которые считают что есть мерседес и бмв, а все другое Г.........я написал про человека которому интересен драйв и впринципе пох на шильдик
Терентьеф
Цитата(EvoParts)
Интересно, а почему люди всё-таки покупают Поршаки, R8-е, BMW 645 и т.д. ?????
Эво, по отзывам их владельцев, управляется лучше, разгоняется чумово, тормозит офигенно и стоит гораздо дешевле...

Вот люди дураки какие то, да???


Нет не дураки просто бабла валом, комфорта и пафоса хочется!
remus
Airtrek turbo
Не, я имел ввиду что накуа такой авто если там из косфорта только печкаи кондиционер. а Людям в возрасте 50+ гонять не надо и доказывать что либо кому то тоже
Maxel
Цитата(remus58)
Airtrek turbo
Не, я имел ввиду что накуа такой авто если там из косфорта только печкаи кондиционер. а Людям в возрасте 50+ гонять не надо и доказывать что либо кому то тоже

ну не скажи
коли censored.gif мала, доказывать всю жизнь надо
это я из природоведения ещё помню

ЗЫ всё условно и совпадения случайны :lol:
remus
Maxel
ну тогда получается что тюнингэво это кружок доказывателей, у всех походу малы :lol: :lol:
EvoParts
remus58

Почуствуй нашу любовь!! :lol: :lol:
(канал ТНТ)
Терентьеф
Цитата(remus58)
ну тогда получается что тюнингэво это кружок доказывателей, у всех походу малы


Тадыб все тут пытались тюнить Ниссан Армада, или Эскалады с Экскершеннами. :lol: :lol: :lol:
pacifier
SHARMANSHIK
шутки-шутками, а вот надо было знакомому авто на 7 человек (5й ребенок родился в мае). так кроме КуИкс56 и не купить ничего =(.
Самый доступный авто. 105т долларов и всего 2 месяца ждать.
Терентьеф
pacifier

Я не спорю тачка хорошая, кстати еси надо, могу помочь со скидкой и побыстрей! еси надо в личку! wink.gif
KOOLER
А микроавтобусы уже отменили что ли?

Цитата(pacifier)
SHARMANSHIK
шутки-шутками, а вот надо было знакомому авто на 7 человек (5й ребенок родился в мае). так кроме КуИкс56 и не купить ничего =(.
Самый доступный авто. 105т долларов и всего 2 месяца ждать.
speed_sanek
просто это не Круто))) wink.gif
OM
Даешь 7-местный эво! :lol:
Maxel
Цитата(pacifier)
SHARMANSHIK
шутки-шутками, а вот надо было знакомому авто на 7 человек (5й ребенок родился в мае). так кроме КуИкс56 и не купить ничего =(.
Самый доступный авто. 105т долларов и всего 2 месяца ждать.

машин на 7 мест полно
от паджеры до транспартёра.. и не надо ждать
CYCLON
Я год назад тестил порш ГТ3 07 года. Машина супер!!! разгоняется, рулиться, тормозит лучше эво!! И звук... просто выворачивает наружу... вообщем когда вылез из машины руки тряслись полчаса. Косяг у ГТ3 в том что прайс 190 евро, но если закрыть глаза на деньги то взял бы себе незадумываясь. :o
RallyFan
пипец...дижили...уже 10-ти летний эво ровняют с поршами турбовыми :lol:

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:

вот ответы на все вопросы:

7:56 --- 155.80 km/h -- Porsche 996 Turbo, 420 PS

8:25 --- 146.85 km/h -- Mitsubishi Evo VI, 300 PS

итого 29 секунд с 21 км, те 1.38 секунды с километра wink.gif
loki
Правильно товарищи, нахрен порш, даешь эво!!! :o :lol:
kassiopeya
Это у него дома 7:56,пусть на Фудзи проедется :)
Maxel
Цитата(kassiopeya)
Это у него дома 7:56,пусть на Фудзи проедется :)

+1
пусть до моей деревни доедет
а уж за грибами сгоняем на ДТ75 :lol:
kassiopeya
Да и где у порша 7:56 было , у Ф-1,пусть и показательно а всего 8:34.
Другой пример, Бэдфорд.996 турба - 1:26, FQ-340-1:24;55. Я ваще молчу про разницу в мощности. Рулит-то эво !!!
RallyFan
Эво рулит на грунтово-снежном допе wink.gif
Maxel
kassiopeya
Ф1 ехало по длинной части !?
montoya
Цитата(Maxel)
kassiopeya
Ф1 ехало по длинной части !?


бвм заубер, если не ошибаюсь... хайдфельд.
но то было показательный заезд, формуле там очень тяжко из-за не очень ровного полотна...
kassiopeya
Дык Северная петля ж и есть длинная часть... А полностью вроде никто не ездит

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Ну и финиш раньше старта... Автобан для эво :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.