Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Адван А 048, 050
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
skylexx
Увидел и офигел. Рисунок протектора просто завораживает. Кто знает, каое у них предназначение и направленность? Тобиш для каких соревнований и трасс эта резина разработана? И пригодна ли она для езды по городу? Щас езжу на 046 - полет нормальный :)
CROSS EVO VIII RS
Трек, кольцо
skylexx
####### EVO VIII RS

А каждый день на них по городу тошнить нормально будет?
CROSS EVO VIII RS
можно, по сухому. Если дождь то капец.
Резина работает как губка, всю грязь на себя собирает. Быстро изнашивается в городе.
На резине стоит пометка - ONLY SPORT
skylexx
####### EVO VIII RS
Понятно. Спасибо. Вариант отпадает. Буду на картинках любоваться. У нас во Владе три раза задень голубое небо дождем сменяется. Погода совершенно непредсказуемая:)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

А какая резина из серии Адван лучше всего подходит для города и любой погоды, И в то же время обладает отличными характеристиками на сухом асфальте?
CROSS EVO VIII RS
ADVAN NEOVA AD07
skylexx
####### EVO VIII RS
Сейчас я задам очень глупый вопрос. Зашел вчера в шинный магазин посмотреть резину себе. стоят покрышки: один комплект 225 45 R17, другой 225 45 ZR17. В чем разница? Что означает это ZR? Прошу не материться на такой вопрос. Просто эво у меня всего чуть больше месяца. Все прошлые машины были не такие мощные и подобными вопросами я не задавался :oops: wink.gif
CROSS EVO VIII RS
ZR - означает усиленная боковина, резина с таким индексом как правило имеет сбоку специальный защитный кант.
Шины имеющие маркировку "ZR" - сконструированы для скоростей превышающих 240 км/ч.
Maxel
Цитата(CROSS EVO VIII RS)
можно, по сухому. Если дождь то капец.
Резина работает как губка, всю грязь на себя собирает. Быстро изнашивается в городе.
На резине стоит пометка - ONLY SPORT

где эта пометка?
есть фото?
на каких составах такая пометка?
так как у нас на спринтах есть ограничение на использование резины с такими пометками
но чота на 048 мы такие не нашли
RallyFan
Maxel на 048 нет такой пометки
Maxel
RallyFan
вот и я не нашёл
а на 050 есть?
RallyFan
Maxel фих знает я ее пока тока на картинках видел :oops:
AIK
Говорил мне кто-то , что на 050 Адване MH состав имеет допуск на дороги общего пользования, а M состав уже нет, соответсвенно на спринтах или в турбостоке будет ДОСВИДАНИЯ.

ЗЫ Ну я понял Макс, что надо инспектировать твои колесики теперь )))
Spitfire
Цитата(AIK)
Говорил мне кто-то , что на 050 Адване MH состав имеет допуск на дороги общего пользования, а M состав уже нет, соответсвенно на спринтах или в турбостоке будет ДОСВИДАНИЯ.

ЗЫ Ну я понял Макс, что надо инспектировать твои колесики теперь )))

на 048.
Maxel
AIK
у меня нед адвана :(
CROSS EVO VIII RS
Пометка стоит на SS, S компаундах
На М, MH её нет
Darwin
у адвана 050 в линейке остались только мягкие компаунды, МН больше нет. Впринципе М компаунд уже не имеет всех допусков как МН.
uzaren
Цитата(RallyFan)
Maxel на 048 нет такой пометки

более того, этой пометки и на 050-ых нет :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.