Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution
GTAlex
После неприятностей (провернуло вкладыши :-() на свой Эво 4 поставил колено+шатуны+поршни от Эво 9. Стоит Вальбро, буст-контроллер.
Вопрос сколько в такой мотор можно давить без последствий (в предыдущий мотор давил 1,25, но он умер :-()
И есть вопрос, с чего начать доводку мотора, если есть желаемое время на квотере 12
12,0 - 12,5 сек.
1) Валы +топливная система (форсы, рейка) И какие именно брать.
2) Ковка (или строкер) чтобы давить больше, и не потянет ли это за собой замену стоковой турбины.
3) Или что?
Заранее спапсибо. просто у нас это почти единственный Эвик, опыта общения с ним ни у кого нет и никто не знает с какой стороны к нему подходить :-)
Плиз не пинайте сразу если что не так, а научите уму разуму :-)
gral
Я в свой 4 все лето дул 1,3 - полет нормальный. Связи между бустом 1,25 и провернутыми вкладышами нет. Просто мотор уже уставший был.
GTAlex
gral что посоветуете из доработок
nipe
У нас в клубе есть парень, у него ево 4 на стандартной турбе и стандартном движке он снял 260 киловатт и по-моему проехал что-то около 12.6 так что для таких результатов просто нужна топливная система, хороший выхлоп и грамотная настройка, ну и так, по мелочи всякой.
GTAlex
nipe
Сэнкс
pacifier
12.7 я на выпуске и прошивке на Эво7 ехал.
4ка должна с такими доработками 12.3 ехать.
GTAlex
pacifier
Научите?
GSR7
Цитата(pacifier)
12.7 я на выпуске и прошивке на Эво7 ехал.
4ка должна с такими доработками 12.3 ехать.


да ты вообще какой-то не правельный :lol:
gral
Цитата(GTAlex)
gral что посоветуете из доработок

Все что у тебя уже есть от 9, прокладка толстая, турба побольше. Ну и строиться а там смотреть че как по топливу, потянет сток или нет... ну и выпуск думаю не помешает
GTAlex
gral
а стоковые поршня, колено и шатуны, вывезут?
скока давить можно
нужны ли валы?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.