Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Настройка подвески на Эво
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Gor
Подскажите, есть ли в Москве или области конторы, которые по настоящему умеют настраивать подвеску, т.е. приезжаешь и говоришь, хочу под сухую трассу в Мячково.
speed_sanek
А что за подвеска? :)
Gor
Посли длительных мозговых штурмов решил KW var3 взять.
speed_sanek
Ну про КВ можно Крылова помучать))) Спорт гараж вроде их офф. продавец.
Я бы поступил другим путём настраивал бы сам, распустил бы всё, и потихоньку начал зажимать тот или иной параметр.. и нашол бы что мне надо + знал бы возможности своего подвесона wink.gif
Gor
speed_sanek, ты понимаешь я в настройке подвески не шарю, а что хуже времени свободного нема.Поэтому и ищу профи.
speed_sanek
ну я так примерно и понял... если есть Эво то надо не мала работать и ка след. деф. времени... :)
remus
Gor
http://www.kms-tuning.org/news/rubrics/nov.../novaya_usluga/
они оф. дилеры АST, я уверензнают чо крутить надо, позвони и узнай
Gor
remus58 Спасибо, если у кто ещё знает, буду признателен.
pacifier
Цитата(Gor)
Посли длительных мозговых штурмов решил KW var3 взять.

кусок говна. если не оплатил еще, то лучше откажись.
speed_sanek
pacifier
:lol: кусок говна :lol: Нежнее, нежнее....
Darwin
Цитата(pacifier)
Цитата(Gor)
Посли длительных мозговых штурмов решил KW var3 взять.

кусок говна. если не оплатил еще, то лучше откажись.


а что не гавно? я сейчас думаю что можно взять - кв в вариантах всеравно не было.
Gor
pacifier Оплатил уже, а в чем дело, ты её юзал, что не понравилось?
mechanic25
как и у всех подвесок спортивных очень не дружат с ямами наших дорог! я вот тейн с нексами юзал не сильно различаю разницу!
Gor
А как раз думая, что в отличии от японских европейцы надежность намного сильнее закладывают, собственно между тейном и KW и выбирал.
pacifier
Цитата(Gor)
pacifier Оплатил уже, а в чем дело, ты её юзал, что не понравилось?

Это ломы для вылизанного кольца. По улицам российских городов ездить нельзя. + были случаи, когда просто трескались корпуса.
хотели в свое время на Субару купить, АСТ отказались везти. сказали, что устали по гарантии менять. :x
Gor
А вот мне не отказались 8) Вощем удалось тебе кучу сомнений в мою годову закинуть, но "куды бечь". Я им звонил, спрашивал, говорят на их синем демо-каре стоит, всё о.к. 8)
pacifier
Цитата(Gor)
А вот мне не отказались 8) Вощем удалось тебе кучу сомнений в мою годову закинуть, но "куды бечь". Я им звонил, спрашивал, говорят на их синем демо-каре стоит, всё о.к. 8)

на то он и демо-кар ;), чтобы демонстрировать вещи из каталогов.
ну будешь больше времени на кольце проводить :o .
k1cker
а как насчёт HKS HypermaxIII и вообще что лучше из подвесок для города взять замену стоку?
mechanic25
k1cker
извечный вопрос :o
Gor
Цитата(k1cker)
а как насчёт HKS HypermaxIII и вообще что лучше из подвесок для города взять замену стоку?
По держаку, все кого спрашивал хвалят(доказательство - Батя в Мячково), по ресурсу мнения разделились, причем 90% говорят, что HKS умирает на наших дорогах в течение 1-2 месяцев.
Batya
Цитата(Gor)
Цитата(k1cker)
а как насчёт HKS HypermaxIII и вообще что лучше из подвесок для города взять замену стоку?
По держаку, все кого спрашивал хвалят(доказательство - Батя в Мячково), по ресурсу мнения разделились, причем 90% говорят, что HKS умирает на наших дорогах в течение 1-2 месяцев.


У меня Hypermax Pro II GOLD , второй сезон и нормально, но полицейские и ямы лучше проезжать акуратно! А вообще стойки СУПЕР!!!! :o :o Про Hypermax III слышал, что они более гражданские!!!!
k1cker
хипермакс 3 там 2 версии есть какие то Спорт и какая то ещё. ну мне для кражданской езды больше, а как насчёт Apexi N1? Как HKS по регулировкам? Всё есть? Высоту ниже выше стока делает?
fabulou
Цитата(6@Tя)
У меня Hypermax Pro II GOLD , второй сезон и нормально, но полицейские и ямы лучше проезжать акуратно!


Ну да, а еще лучше проезжать полицейские и ямы на Эвике, погруженном на автовоз, так подвеска и пятый сезон выдержит :lol: :lol: :lol: Ты же до Мячково даже не на себе едишь, а народ то на каждый день подвеску смотрит. Зимой же у тя другая стоит???
Batya
Цитата(fabulou$)
Цитата(6@Tя)

У меня Hypermax Pro II GOLD , второй сезон и нормально, но полицейские и ямы лучше проезжать акуратно!


Ну да, а еще лучше проезжать полицейские и ямы на Эвике, погруженном на автовоз, так подвеска и пятый сезон выдержит :lol: :lol: :lol: Ты же до Мячково даже не на себе едишь, а народ то на каждый день подвеску смотрит. Зимой же у тя другая стоит???


Прошлый сезон, я весь ездил своим ходом и по городу и на ДРЭГ! А зимой ездить на этой подвеске,нужно быть ИДИОТОМ! А в этом году слишком дорого на 109! Не бюджетно!!!! :? :?

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:

А МЯЧИКОВО СТОЙКИ НЕ УБИВАЕТ? НА СКОРОСТИ 180, И НА ПОРЕБРИК, НА ПОРЕБРИК ПРОТИВ ШЕРСТИ! НИ КОКОЙ ГОРОД НЕ СРАВНИТСЯ!!!! :?
exe.cutor
Цитата(6@Tя)
...НА СКОРОСТИ 180, И НА ПОРЕБРИК, НА ПОРЕБРИК ПРОТИВ ШЕРСТИ! НИ КОКОЙ ГОРОД НЕ СРАВНИТСЯ!!!! :?

Жуткий тип... :shock: :shock: :shock:
Batya
Цитата(exe.cutor)
Цитата(6@Tя)


...НА СКОРОСТИ 180, И НА ПОРЕБРИК, НА ПОРЕБРИК ПРОТИВ ШЕРСТИ! НИ КОКОЙ ГОРОД НЕ СРАВНИТСЯ!!!! :?

Жуткий тип... :shock: :shock: :shock:


НУ КАКОЙ ЕСТЬ! ПРИЕЗЖАЙ ПРОКАЧУ!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :o
exe.cutor
Ловлю на слове. wink.gif Можешь сам к нам...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.