Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите новичку
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
PAKI
Всем привет, сегодня купил старенький эво 4, чему очень рад, но...

1. При спокойном разгоне все нормально, стоит притопить и машина переодически дергается.
2. По дороге домой машина заглохла, загорелся чек инж., завожу - через пару секунд глохнет. Выкрутил свечи, две совсем черные, две нормальные. Минут через 30 завел но при езде больше 3500 оборотах опять глохнет, если меньше то нормально. Подскажите в чем причина и как с этим бороться.

Это мой первый Эво, пока совсем чайник этом, буду очень признателен за помощь.
Sergio 144
удаленно тебе никто не скажет нада на диагностику.. кста пред покупкой было бы это более логично сделать.. загоняешь например в спортмобиль утром вечером тебе дадут весь список ее болезней и смету их лечения..
а самому ну можн оначать например поменять свечи.. а если не поможет? поменять форсунки? а дальше... пол машины перебрать? думаю не вариант..
нада на диагностику. .а там уже решишь по деньгам что нужно деать срочн оа что подождет...
PAKI
Сказачи датчик коленвала, из за него дергается при разгоне (комп. диагностику делали). А глохла из за плохого контакта какого то датчика, исправили.

Спидометр не работает, по дороге домой перестал показывать, может знает кто что эт? Заранее спасибо!
~KakTy3~
Помойму тебя наипали..без обид.
Только спидометр или вся панель?
Sergio 144
~KakTy3~
да ладно те сразу наипали.. может машинка просто не хотела уходить о тстарого хозяина.. щя капризничает :))
а так та да если спидометр то это либо датчик либо вся панель.. а может тупо контакт..

PAKI
не утопленик машина? а то у меня у знакомого были такие косяки вро де бы помелочи то там что т ос электрикой то там.. оказлось машина тонула немного.. Не в коем случае не пугаю. .просто история из жизни
PAKI
Только спидометр не работает, машина конструктором зашла, либо стояла долго, ли правда тонула :( Многие контакты окислились.

А от датчика коленвала спидометр не зависит?
LASER
"многие контакты окислились"

чисть меняй все кондакты везде... а то не дай бог еще замкнет...

з.ы. и нах ты такое купил?
PAKI
Ограничен в деньгах был, а очень хотелось ЭВО :)

Движка в норме, подвеска убита, запчасти заказал уже, в пятницу датчик менять буду, там видно будет что к чему.
Sergio 144
да контакты оязательно чистить мыть полировать.. особенно силовые и которые на двиге...
atmospheric
Цитата(PAKI)
Ограничен в деньгах был, а очень хотелось ЭВО :)


почём взял то? :)
PAKI
Цитата(atmospheric)
Цитата(PAKI)
Ограничен в деньгах был, а очень хотелось ЭВО :)


почём взял то? :)


300 тыс взял :)
atmospheric
классно!!!!!! :twisted:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.