Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по головной оптике эво4
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
StanRS
существует ли альтернативная оптика на четверку с плоским поликарбонатовым стеклом ? качество оптики не волнует, пусть это будет китай, буду вживлять биксеноновые линзы от бмв как у меня на преле было



родная оптика к сожалению для этого не подходит, т.к. там стеклышки рифленые
Sasha_8
я вижу часть полируют рефленые стекла для этого дела
StanRS
Цитата(Sasha_8)
я вижу часть полируют рефленые стекла для этого дела


узковаты они, всю поверхность полирнуть неполучится при всем желании, а частично - эстетика пострадает ) Да и с поликарбонатными фарами уже схема отработана
marat0404
StanRS
Да чувак-это тебе не прел последнего поколения, а ракета выпуска времен "холодной войны"--тогда о прозрачных поликарбонатовых стеклышках и не знал никто.
Могу тебе предложить поликарбонатные "стекляшки" от одного мугеновского бампера-может и подойдет :twisted: ...
dMtR_RmNv
заказать на-е-бее такие "фары" и модернизировать до нужной кондиции. wink.gif
StanRS
Цитата(dMtR_RmNv)
заказать на-е-бее такие "фары" и модернизировать до нужной кондиции. wink.gif


Хе, точно =) Забыл совсем, что ланс у пиндосов назывался миражом ) И ведь искал на ебее по словам "ланц хэдлайт" и ведь не нашел нифига. От спасибы. **Ушел вспоминать пароль на ебейевский аккаунт**

Цитата(marat0404)
StanRS
Да чувак-это тебе не прел последнего поколения, а ракета выпуска времен "холодной войны"--тогда о прозрачных поликарбонатовых стеклышках и не знал никто.
Могу тебе предложить поликарбонатные "стекляшки" от одного мугеновского бампера-может и подойдет :twisted: ...


))) Марат, приеду к тебе на следующей неделе, ставить перед тобой задачу по озвучке S2000 =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.