Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тормозные колодки и диски. Нужен совет профессионала!!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
konstantink
Я сегодня заказал задние колодки Project Mu серии NS 0-400C. Поделитесь опытом как они по сравнению с другими колодками таково же типа (brembo, ferrodo endless willwood и.т.д.)

Нужна помощь еще в одном моменте... Я скоро буду менять передние тормозные диски т.к. они стерлись, посоветуйте какие лучше поставить за те же деньги что и родные Brembo(19000) дляактивной езды по городу. Может за эти деньги можно взять другие, но более эффективные и живучие.

Очень надеюсь на вас друзья!!! :twisted:
armen
такие же брембо за 15 новые могу отдать в коробке даже не открытой
Maxel
armen
у тебя же задние вроде?
mechanic25
мой друг пользует феродо 2500 и два 4000 дешевле стока а тормозят на порядок лутше когда у меня колодки уже дымят у него и намёка нет! да и на перёд зад надо ставить одной фирмы!
exe.cutor
Project Mu серии NS 0-400C скрипят здорово, пока новые, в повседневке раздражает... У меня только после двух полноценных кольцевых сессий нормально прижарились. :o
remus
а какие взять для города чтобы не свистели? а то щас вроде ОМР стоят, они как прогреются, если потихоньку тормозить- свистят как на старых тазах
armen
Цитата(Maxel)
armen
у тебя же задние вроде?

извиняюсь :) сам забыл че толкаю :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.