Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем здрасте... подскажите новичку...
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
EZDOK
Приглядываюсь вот к Эво... доводилось покататься на новой тогда ещё 8...

Для себя хочу исходя из финансов в частности... 3-4...

Почему-то больше услышал хвалеб 3 генерации... полчему так нелюбима 4ая? именно внешне очень нравится 4-ка...

Подскажите ???

Добавлено спустя 49 секунд:

8)

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Машина планируется в использовании для городской езды, с редкими выездами на любительский драг, спринт и т.д.
В дальнейшем конечно планируется увеличение мощности... но не до состояния корча думаю...

И конечно же интересуте вопрос потенциала, доступности всяких "сладких" вещичек, на что проще найти всё на японских ауках и здесь в России ???

Добавлено спустя 18 часов 2 минуты 47 секунд:

Мда, хорошо хоть не затоптали... :)
mechanic25
дас 3 это отработанный вариант !хочеш гемора ,уставший кузов, плохие тормоза и отсутствие запчастей?
EZDOK
Ну вопрос в том что есть такое мнение, что 3 это доведённая до ума 1 версия Эво, т.е. в ней воплощено всё в идеале... а вот 4 это как бы переходная модель к новой концепции, отсюда развёрнутый двигатель, новый редуктор и т.д. итак как сама концепция новая, поговаривают, что 4-ка проблемная машина... вот и ломаю голову какой брать, 3 или 4 .... :?

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Конечно возможны варианты 5 или 6 версии... но блин почему-то именно четвёртая по дизайну зацепила... :D
OLEG_GTR
6 :o
olegan
зато при небольшой доработке получишь оч быстрый эво! эт про трешку :) а насчет уставшего кузова-как повезет...
EZDOK
Да я всё понимаю, хотелось бы просто непосредственно отзывы услышать о 3 vs 4... кто бы чего себе предпочёл :)
MorliDots
запчасти не найдешь на 3-ку...
pacifier
Цитата(EZDOK)
Да я всё понимаю, хотелось бы просто непосредственно отзывы услышать о 3 vs 4... кто бы чего себе предпочёл :)

на 4ке перевернули мотор.
т.е. если заниматься c 3м, то это ближе к Эклипсу.
если 4м, то ближе ко всем современным Эво.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.