Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Впуск через фару
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
v-maxim
решил попробовать сделать забор воздуха с улицы через фару, вот не знаю каким образом проделать дырку в фаре- сверлить или как? Нужно ли разбирать фару, Поделитесь опытом или ссылку дайте плиз
LASER
не сталкивался, но по-моему фару вообще снимают, а вместо нее типа заглушки с дыркой посередине...
v-maxim
хочу чтоб ближний свет работал. Попробую аккуратно просверлить сквозную дыру диаметром около 7-8 см и, если получилось аккуратно :) вставить подходящую по диаметру трубку( чтонибудь пластиковое со строительного рынка) края обработать герметиком. Чето на словах все очень просто:-)))
Spirt
Цитата(v-maxim)
хочу чтоб ближний свет работал. Попробую аккуратно просверлить сквозную дыру диаметром около 7-8 см и, если получилось аккуратно :) вставить подходящую по диаметру трубку( чтонибудь пластиковое со строительного рынка) края обработать герметиком. Чето на словах все очень просто:-)))
а на деле окажется, что фара все время будет запотевать, стекло вообще может треснуть, в дождь электрика может глюкануть, ну и нельзя будет по лужам валить, не дай Бог наглотается...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.