Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: бампера на 7,8 с Ево9
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
GSR7
http://www.xenon.lv/lv/index.htm?id=compon...001&to=2002

непойму почему так недорого?
GSR7
а, это только передний. я думал оба :)
K.r
Если кому надо,у меня знакомые сняли матрици с этих бамперов. и торгуют вроде по 200 евро за бампер. Видел на машине. как оригинал.
KOOLER
Стекло?

Цитата(K.r)
Если кому надо,у меня знакомые сняли матрици с этих бамперов. и торгуют вроде по 200 евро за бампер. Видел на машине. как оригинал.
K.r
Пластиковые, а фиг его знает стекло или нет. :lol:
В жизни очень достойно. хотя главные клиенты спортсмены. А им пофиг на вид. Главное чтоб было
KOOLER
Пластиковые - меня сомнения берут. Это пресс нужен, с форм за 200 баксов обычно из стеклоткани формуют. Такое щастье и задаром не надо :))

Цитата(K.r)
Пластиковые, а фиг его знает стекло или нет. :lol:
В жизни очень достойно. хотя главные клиенты спортсмены. А им пофиг на вид. Главное чтоб было
pacifier
Цитата(KOOLER)
Стекло?

Цитата(K.r)
Если кому надо,у меня знакомые сняли матрици с этих бамперов. и торгуют вроде по 200 евро за бампер. Видел на машине. как оригинал.


А кто АБС-пластик за такие деньги продавать будет?

А вообще не понимаю смысла. Оригинальные идут крашеные. Так что с подгонкой и выравниванием косяков при покраске цена на то и выйдет.
EugeneSan
Странно! Оригинальные бампера вроде не такие дорогие. чтобы с них матрицу делать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.