Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HELP!! насос!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution
Ash
проблема (как мне кажется .. может я обшибаюсь) в следующем ..
на моём 4 эво стоит буст (всё остальное по мотору - сток) ... давлю 1.2 ... но ... датчик егт не пришел исчё ... долбанный желдор!! ..так вот .. в голову забрались дурные мысли ... вдруг смесь бедная ... и темпер там пипец и детонация ... решил колхозным методом померить как насос штатный давит .. снял обратку на холостых и ваккуумную трубку с регулятора давления и !!! он за минуту налил всего 300 мл!!!! то есть меньше 30 литров в час!!!! .... как при этом тогда он едет вообще??? может я чего не так делал когда мерил ?? сколько штатный насос должен выдавать??? и как померить правильно?? ответьте плиз .. через 2 дня у нас этап и я не знаю теперь ехать туда или побереч мотор ????
OLEG_KIEV
)))))) насос управляется мозгом 33% 66% или 100% так ты точно не провериш
Ash
тогда как померить?? не снимая насос (придеца бак снимать тогда - прикол 4 эво) ... все кто у нас тюнил моторы (правда ниссановские и хондовские ) говорят что так и надо мерить - то что вытекло с обратки на холостых за минуту со снятым шланчиком с регулятора на рейке ...
ребята ... подскажите как ??? очень неохота мотор попалить :( ... мне предложили от турера поставить пока .. он мол 160 лч выдает..

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

что мол он (мой насос) даже на холостых в обратку не может продавить даже литра за минуту то на давлении 1.2 он вообсче ничего не продавит ...
пы.сы .. машина едет на таком давлении без каких либо внешних намёков на бедную смесь (конечно внутрь то не заглянеш а егт нет пока) .. и неплохо едет ...
gral
У меня на четверке на штатных мозгах при бусте 1,35 богатило сильно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.