Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Потеря мощности после Upgrad-a топливной системы.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Электрика и вопросы настройки
@nton
Поставил в с спортеке форсунки RC 750сс + рейку Perrin + новые карты + удалили жиклер из турбины, буст в картах увеличили с 1,5 до 1,6. Само собой машину особо мне не настраивали: карты, которые "какая разница откуда" уже "не на одном десятке evo9 отлажены".... :)

По замерам на стенде в спортеке типа все супер (мощность выросла с ~370 до ~400). Но авто субъективно стало ехать заметно хуже чем было (~на 10-15%). При этом расход топлива вырос с 23/100 до 30/100.

В чем может быть проблема? Переливает топливо и как следствие потеря мощности? Почему при этом стенд показывает больше...?

Посоветуйте адекватные сервисы в Москве, кто может померять смесь лямбдой и настройку карт с помощью Ecutek сделать?

Буду благодарен за любую информацию.

EVO9:
-впуск, выпуск, кулер, насос 255, Ecutek;
-турбина, поршневая, ГРМ - все сток.
Имм
Мне кажется все таки стоит отладить машинку, прошивочку индивидуальную сделать...ведь нету одинаковых машин...
Я сам не с москвы, так что сервисы посоветовать не могу, но обратись к знающим, Мегиону, Смоку...
@nton
спасибо, но это и так очевидно.
только я таких мест не знаю в мозгве (как и 5 лет назад), если они здесь вообще есть....
Bambino
Цитата(@nton)
Поставил в с спортеке...


Цитата(Имм)
но обратись к знающим, Мегиону, Смоку...


:lol: :o
LASER
не по теме.... сорри...
проходил ТО .. воткнул флейту ... реально стала машина тупить...
нихрена не стала обороты как надо набирать......
xXxXx
@nton
аффтор
:))
у меня такая же фигня
стоковая ехала быстрее чем на валах + форсы +рейка + насос + турба 20Г + чиповка там куда нельзя ездить
грешу на прошивку
буду перечиповываться :((
Sergio 144
спо О ртек :lol: xXxXx тебе там делали после машина не едет..
@nton
такая же фигня... народ сколько нада еще примеров? или как в пословице.. обходя разложенные грабли вы теряете бесценный опыт? :lol: :lol: :lol:
оброщайтесь в спортмобиль и все будет ехать и все будет правильно настроено :) а если и будет косяк какой то то приедешь скажешь и тебе не ответят.. все ездят и ты ездий..

LASER
и что то та прошел? 8)
Кулешман Израильевич
:o :o :o

Может стоит обратится к .... и попросить машинку катнуть на стенде, думаю что человек он вполне одекватный и может решить проблему!!!
Sergio 144
Кулешман Израильевич
точки это видимо спо р тек? тут на форуме автоматом банется это слово :lol: :lol: :lol:
какую машину катнуть на каком стенде?
на сколько я понял @nton им говорил что машина не едет а ему ответили да ладн оу всех едут и у тебя едет с этой картой. .во ттебе результ классный со стенда.. а у xXxXx вообще странная история.. он договрился что по его конфигурации ему прошивку сделают без машины.. сделали что температура за 1000 переваливает и в добавок что не едет 8) а когда он обратился с этой проблемой то его тупо в игнор.. не отвечают ему и все... а это очень не правильно :evil: если мягко сказать, ведь он бабосы заплатил за прошивку... причем я этот мозг встречал/отправлял Лавр туда с ним ездил..
Dr. Nick
http://www.tuningevo.ru/forum/viewtopic.ph...asc&start=0
Повторение истории годовой давности wink.gif
Smoke
Dr. Nick
Коль, не совсем правильно все мешать в кучу... проще замерить квотер и у тебя и у него...
xXxXx
пока замяли
перешьюсь - тогда будем обсуждать :)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.