Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: еще раз про закись HELP
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution
макс
Доброго времени суток . Имею 490 японо пони в своем эвике, это почти предел для 98 бенза на моей комплектации , хочу вставить закись чтоб кратковременно поднять мощность -это вообще реально? Про 106 октан все знаю но им заправляться не будешь каждый день(( на соревнованиях ясно дело лью. Можно ли с помощью закиси повысить мощность именно на 98 и что для этого нужно сделать. давление надува 1.8 , открытие литровых форсунок на 80% . Все отстроенно на мотеке , как вообще происходит смесеобразование этой закиси на турбо моторе? Помогайте плиз.
Smoke
Закись вещь достаточно непредсказуемая... слветую для начала попробовать перейти от расходомера к МАПу...
макс
мотек стоит итак по мапу все работает, надо закись как-то предсказать )))) Ведь амеры и на 500 лс комплекты устанавливают значит как -то отстраиваеться все это...
протектор
впрыск метанола ставь
Ai
и нитрометана и водоспиртовой впрыск - дааааа всё ставь а потом залазь в другую ветку форума и начинай тему про то как прогорел поршень... :o
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.