Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Воппрос по пружинам
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
KOOLER
Поставил Eibach Pro Kit. Поездил. Мягко... Щас вроде бы жесче стало. Так и надо? Они "прикатываются" что ли?
ARNI
Дай время им сесть!!!!! Мягко точно не будт :o !!!!!!
uzaren
Цитата(KOOLER)
Поставил Eibach Pro Kit. Поездил. Мягко... Щас вроде бы жесче стало. Так и надо? Они "прикатываются" что ли?

это ты, типа, пытаешься зажучить эйбахи, да? :D
ставь уже свои олинзы и не пудри людям мозги :lol:
мягко ему, кожа да кости+седло железобетонное, а туда же, мягко :lol: :lol: :lol:
fabulou
Еще вопрос в тему, а сильно ли убиваются стоковые амморты на коротких пружинах??? А то пониже хочется, а на регулируемую подвеску жаба душит, да и настроят ли её правильно х.з. :?
KOOLER
У меня В6, поэтому "нас, крепильщиков, это не ебет, пускай это ебет начальника участка" (с) ...

:)

Цитата(fabulou$)
Еще вопрос в тему, а сильно ли убиваются стоковые амморты на коротких пружинах??? А то пониже хочется, а на регулируемую подвеску жаба душит, да и настроят ли её правильно х.з. :?


Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Re: Воппрос по пружинам

Угу. Рвем гвозди собственной жопой. И даже разгибаем :)

Дык не доехали еще. Йобанавротсуканахуйматьихвхуйебать.

Это ты мне завидуешь. Потому что я - стойный и изящный. А ты - жЫрный и отвратительный :)

Цитата(uzaren)
Цитата(KOOLER)
Поставил Eibach Pro Kit. Поездил. Мягко... Щас вроде бы жесче стало. Так и надо? Они "прикатываются" что ли?

это ты, типа, пытаешься зажучить эйбахи, да? :D
ставь уже свои олинзы и не пудри людям мозги :lol:
мягко ему, кожа да кости+седло железобетонное, а туда же, мягко :lol: :lol: :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.