Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть новый рекорд дрег битвы! 8.702 Мария Панова!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Дрэг-рейсинг
pop20
Ура!!!
CROSS EVO VIII RS
8,702 :P
exe.cutor
Рекорд конечно дело хорошее, но лучше быть победителем, чем рекордсменом. 8) Тотал-рейсу тем не менее зачот, хорошую машинку построили. Посадили бы в нее более мастеровитого водителя - победа была бы за ними.
pop20
Просьба к модераторам, отредактируйте тему. Действительно 8.702 ошибка возникла по вине диктора))
racers-nails
тотал рейс респект безмерный! :)
Фью
Цитата(####### EVO VIII RS)
8,702 :P

Москваа :D
Gor
Нет слов, в России женщины просто удивительные, я в шоке :o :o :o

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Цитата(exe.cutor)
Рекорд конечно дело хорошее, но лучше быть победителем, чем рекордсменом. 8) Тотал-рейсу тем не менее зачот, хорошую машинку построили. Посадили бы в нее более мастеровитого водителя - победа была бы за ними.
:oops: :oops: :oops: Куда уж более мастеравитого - у неё лучшее время в России!
N!M
У неё задержки по 0,5 секунды :o
Именно поэтому она Криволапову и слила в полуфинале :)
Зато есть к чему стремиться,на сарае буст 3 кг и закись четырёх портовая))
pacifier
Цитата(Gor)
Нет слов, в России женщины просто удивительные, я в шоке :o :o :o

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Цитата(exe.cutor)
Рекорд конечно дело хорошее, но лучше быть победителем, чем рекордсменом. 8) Тотал-рейсу тем не менее зачот, хорошую машинку построили. Посадили бы в нее более мастеровитого водителя - победа была бы за ними.
:oops: :oops: :oops: Куда уж более мастеравитого - у неё лучшее время в России!

Гм... там драговый автомат.
Задача пилота стартануть с минимальной задержкой, потом не отрубиться от перегрузок и держать авто прямо, затем остановиться.... :roll:
Вот все, кроме 1го Мария сделала. Если бы реакции были меньше, то победила бы. А так респект ТоталРейс за самый быстрый драгстер в РФ. :o :o :o
Имм
А что за машина то? 8)
RallyFan
вот такая



Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

а вот и очаровательная девушка Маша wink.gif

Gor
pacifier
Есть и ещё задача, уж простите, "каштанов не накидать", я даже представить такой разгон не могу..... Рекорд за ней, а победителей не судят, вобщем респект :o :o :o
RussianPilot
Цитата(pacifier)
Цитата(Gor)
Нет слов, в России женщины просто удивительные, я в шоке :o :o :o

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Цитата(exe.cutor)
Рекорд конечно дело хорошее, но лучше быть победителем, чем рекордсменом. 8) Тотал-рейсу тем не менее зачот, хорошую машинку построили. Посадили бы в нее более мастеровитого водителя - победа была бы за ними.
:oops: :oops: :oops: Куда уж более мастеравитого - у неё лучшее время в России!

Гм... там драговый автомат.
Задача пилота стартануть с минимальной задержкой, потом не отрубиться от перегрузок и держать авто прямо, затем остановиться.... :roll:
Вот все, кроме 1го Мария сделала. Если бы реакции были меньше, то победила бы. А так респект ТоталРейс за самый быстрый драгстер в РФ. :o :o :o

Там еще пара задач была - успеть раскрутить до старта автомат, стоящий на трансбрейке и отпустить его за доли секунды ДО зеленого, так как машина по какой-то причине трогалась с паузой.
Smoll
Буст был всего 1,8 кг....так что ни каких там 3 кг
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.