Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обкатка?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
KOOLER
Господа офицеры,

а как правильно 9ку обкатывать? Скольок км и до скольки тысяч не крутить? Я пока езжу 60 км/ч до 3х тысяч оборотов. Скажу честно - ЗАЕ... хм... утомился :) Из положительных эмоций - расход 12.5 литров на 100 км. Долго мне еще мучаться? :)

Спасибо!

Антон
Gorich
Цитата(KOOLER)
Господа офицеры,

а как правильно 9ку обкатывать? Скольок км и до скольки тысяч не крутить? Я пока езжу 60 км/ч до 3х тысяч оборотов. Скажу честно - ЗАЕ... хм... утомился :) Из положительных эмоций - расход 12.5 литров на 100 км. Долго мне еще мучаться? :)

Спасибо!

Антон



ПРИВЕТ !!!Обкатывается так же как и эво 8 :D 2000км в разных режимах,главное резко в пол не нажимать,и крутить желательно не больше чем до 4500-5000!Массло с завода залито мениралка!потом меняют на полусентетику !по оборотам дальше не больше 5500-6000!В 5000 тыс.км заливают синтетику ииииииииииии.......НО дело в том,что на эвиках это как раз совсем не нужно!Надо на моменте ехать!Это точно! :twisted: :twisted: :twisted: Сцепление ходит дольше и турбина будет дуть гораздо дольше :twisted: :twisted: Тоже проверено и доказано! 8) 8) 8) С уважением....... :o




До 3000об.Это круто!Надо быть настоящим МУЖИКОМ! :twisted: :twisted: :twisted:
Bergman
Парни, подскажите пожалуйста...!!!
сейчас пробег 2000км, 1-е ТО - 3000км, а потом - 5000км...
вопрос: не рановато на ТО3000 менять на синтетику...(?)

Вариант с полусинтетикой, а потом синтетика не подходит с фин. точки зрения...(!)

Или всетаки оставить замену на синтетику на ТО5000...

Заранее спасибо за ответы...!!!
dual_vvti(w)
я поменял на полусинтетику на то1000 и собираюсь на 5000 менять на синтетику.... имхо 150уе погоды не сделают.....
Gorich
Цитата(Bergman)
Парни, подскажите пожалуйста...!!!
сейчас пробег 2000км, 1-е ТО - 3000км, а потом - 5000км...
вопрос: не рановато на ТО3000 менять на синтетику...(?)

Вариант с полусинтетикой, а потом синтетика не подходит с фин. точки зрения...(!)

Или всетаки оставить замену на синтетику на ТО5000...

Заранее спасибо за ответы...!!!


Меняй сразу на синтетику!Все будет хорошо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.