Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тюнинг Evo X
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution
alex.soft
Есть мысль взять автоматную десятку за 1.5млн, и сразу после обкатки начать дорабатывать ее! Смотрел в нете предложения по стадиям или тюнинг пакетам на десятку, нашел только HKS пакет! После его установки
заявляют 380лс! Какова вероятность, что автомат десятки выдержит все это??? Интересует именно форсировка машины на атомате....


http://auto.lenta.ru/news/2008/03/26/hksevo/
Чкалов
Была инфа что в пендосии отозвали машинки с автоматом всвязи с ненадежностью данного узла.
mechanic25
поэтому на европу они пошли с хутьшим разгоном чем на механике!
alex.soft
Цитата(Чкалов)
Была инфа что в пендосии отозвали машинки с автоматом всвязи с ненадежностью данного узла.


А если американку брать? Тоже ненадежно?!
Чипвыхлопнасос если сделать без замены тубины, тоже нагнется?
Чкалов
Цитата(alex.soft)
Цитата(Чкалов)
Была инфа что в пендосии отозвали машинки с автоматом всвязи с ненадежностью данного узла.


А если американку брать? Тоже ненадежно?!
Чипвыхлопнасос если сделать без замены тубины, тоже нагнется?

Если на палке то все нормал я думаю будет, тут именно все тема из за ихней супербыстройипецдецмоднойсупер коробки)))),кстати ради интереса звонилил сегодня в гельманкарс(понимаю что не самая авторитетная контора но они одни из немногих кто гоняют сюда эти тачки), типо хочу заказать у них ево 10 из пендосии на автомате так мне там сказали что они их не возят всвязи с тем что ломаются трансмисия.
alex.soft
Прросто если так все плохо с этой коробкой, за 1.5 ляма лучше купить G35x sedan.....динамика на автомате таже.....да и комфорта явно побольше!
mechanic25
alex.soft
причём эво и комфорт? за эти деньги можно выбрать дофига чего! но эво останится эвой
Maxel
Цитата(alex.soft)
Прросто если так все плохо с этой коробкой, за 1.5 ляма лучше купить G35x sedan.....динамика на автомате таже.....да и комфорта явно побольше!

купи инфинити :o
Spirt
если человек думает между инфинити и эво, то человеку лучше купить инфинити. имхо
Чкалов
Долго думал об покупке г 35, как машина для отжига))) и поездок за хлебом)) тестил раз пять, но нет в ней чувства того что там 300 с лишним кобыл, динамика там ацтой ели честно, слишком заумная система привыкания автомата под стиль езды определенного водителя, нет стабильности, да музыка класная, камера и всетакое, автомат кожарожа но это не машина для драйва.
Но это всего лиш моё личное наблюдение
CYCLON
Чкалов тогда бери эво 6-9 в тюнинге и все будет become_senile.gif
Чкалов
CYCLON
вот я изамоочился поиском более менее не убитой девятки))
и мигом в спортмобиль пока бабло не пропил)))
alex.soft
Цитата(Spirt)
если человек думает между инфинити и эво, то человеку лучше купить инфинити. имхо


Дело не в этом.Щас катаюсь на врх 06. В идеале хочется 9ку, но ее как я понял найти с левым рулем относительно стоковую, да и не убитую очень сложно! ИМХО чирик привлекает только своим автоматом для повседневной езды, но если если она глухая впалне доработок, то это извините шляпа.
Чкалов
alex.soft
Тогда лучше купить бу г 35 купэшку на автомате поставить стилэновский комприк и доработать коробку как пример вот контора есть http://www.levelten.com/

Ехать будет достойно и автомат присутствует.

А по поводу новых 35 там все глухо, я обшялся с пендосами из стилена на данный момент у них кроме как нуливиков , выхлопа и всяких прибпмбасов на эти машнки ничего пока нет.
mechanic25
да мужики тут сцепа на обычной мехе невыдерживает а вы хотите чтоб этот робот выдержал, да так же там сотрутся эти сцепы и усё!
Maxel
Цитата(alex.soft)
Цитата(Spirt)
если человек думает между инфинити и эво, то человеку лучше купить инфинити. имхо


Дело не в этом.Щас катаюсь на врх 06. В идеале хочется 9ку, но ее как я понял найти с левым рулем относительно стоковую, да и не убитую очень сложно! ИМХО чирик привлекает только своим автоматом для повседневной езды, но если если она глухая впалне доработок, то это извините шляпа.

да полно 9ток живых... тут надо понять либо хотим хорошую, либо дешевую..... вместе не бывает
про 6ку ещё согласен надо поипаться поискать... и то не проблема есть желание есть :?
alex.soft
Цитата(Maxel)
Цитата(alex.soft)
Цитата(Spirt)
если человек думает между инфинити и эво, то человеку лучше купить инфинити. имхо


Дело не в этом.Щас катаюсь на врх 06. В идеале хочется 9ку, но ее как я понял найти с левым рулем относительно стоковую, да и не убитую очень сложно! ИМХО чирик привлекает только своим автоматом для повседневной езды, но если если она глухая впалне доработок, то это извините шляпа.

да полно 9ток живых... тут надо понять либо хотим хорошую, либо дешевую..... вместе не бывает
про 6ку ещё согласен надо поипаться поискать... и то не проблема есть желание есть :?


То что на карс авто висит не радует, либо внаглую народ борзеет с ценником либо машина с хорошим пробегом и далего уже не сток!

Я бы купил живую девятку ультимэйт(ну или спорт) черного или белого цвета, безаварийную в пределах 45тыс дол с левым рулем!
Mojito
Автоматы в Штатах только начали продаваться. Насчет того, что ломаются - врут, т.к. машин еще не было. Откуда знают? Да и какое бы им дело, гарантии-то нет.
Амеры уже тюнят автоматные десятки:
http://forums.evolutionm.net/showthread.php?t=354227
Вопрос только, сколько выдержит коробка. Покажет время. Кстати, уже готовят к выпуску усиленные сцепления для автомата.
Пока ясно одно, новый десяточный движок гораздо лучше реагирует на тюнинг, чем предыдущий. И это только через пол-года после выхода машины. То ли еще будет...
alex.soft
Цитата(Mojito)
Автоматы в Штатах только начали продаваться. Насчет того, что ломаются - врут, т.к. машин еще не было. Откуда знают? Да и какое бы им дело, гарантии-то нет.
Амеры уже тюнят автоматные десятки:
http://forums.evolutionm.net/showthread.php?t=354227
Вопрос только, сколько выдержит коробка. Покажет время. Кстати, уже готовят к выпуску усиленные сцепления для автомата.
Пока ясно одно, новый десяточный движок гораздо лучше реагирует на тюнинг, чем предыдущий. И это только через пол-года после выхода машины. То ли еще будет...


Если конечно коробка будет выдерживать хотябы в пределах 380-400лс, то это будет действительно интересно! Появится действительно альтернатива 335 атоматным бумерам за меньшие деньги! Учитывая, что по слухам первая квота вся выкупленна, а машины не пришли и хз когда прийдут, комплексных предложений(программ по доработке) в российских конторах я думаю надо ждать не менее чем через год...
KOTT
Цитата(mechanic25)
да мужики тут сцепа на обычной мехе невыдерживает а вы хотите чтоб этот робот выдержал, да так же там сотрутся эти сцепы и усё!

там сцепа 2х дисковая, правда не знаю поможет или нет :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.